lotapk.com » Игры » Аркады » Головоломка игры из блок 1010

Головоломка игры из блок 1010

Головоломка игры из блок 1010
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 760
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Головоломка игры из блок 1010






Головоломка игры из блок 1010” для андроид – бесплатная головоломка, которая поможет пользователю любого возраста развить логическое мышление. При входе, мы увидим уведомление о изменении языка на русский. По желанию, пользователь может изменить язык интерфейса, при помощи соответствующего пункта в параметрах приложения. Чтобы начать играть, нажмите на большую белую стрелку в центральной части экрана. Отличительной особенностью данной игры, является возможность сражения, как с ИИ, так и с реальными игроками из google play.
Красочный интерфейс, моментально заманивает игрока и не отпускает до последней секунды. Игра несет оттенок таймкиллера, ведь время внутри проходит незаметно. Множество режимов порадуют игрока, вы сможете зайти в режим, который по своему типу, а также по форме фрагментов похож на тетрис.

Внутриигровой валютой, выступают подсказки. Они показывают следующие 3 фигуры, которые пользователю предстоит разместить на поле (отображаются в нижней части экрана). Чем чаще пользователь заходит в приложение, тем больше подсказок он получает. В некоторых режимах за подсказки можно продолжать игру с новым набором фрагментов после проигрыша, а также уничтожать детали на поле в независимости от того сколько их где они располагаются.
За просмотр рекламы вы сможете получить подсказки. Также их приобретение доступно во внутриигровом магазине, но, при таком раскладе, придется тратить реальные средства, что может огорчить пользователей. Чтобы отключить рекламу, на время использования, разорвите связь с интернетом (также можно закрывать рекламу простыми движениями).

Головоломка игры из блок 1010” – особенности:

1. Особое внимание EzOs уделили анимации персонажей, а также всех внутриигровых спрайтов;

2. За скачивание и запуск разработчик не попросит реальных средств;

3. APK файл – 13,8 МБ (После установки – менее 20 мегабайтов);

4. Версия андроид на устройстве (минимум, чтобы программа заработала) – 3.
0;

5. За все время существования, на портале Google Play “Головоломка игры из блок 1010” получила среднюю оценку в 4,3 бала;

6. Кол-во отзывов на GP (разных характер, а также настроение) – 1650;

7. Скачивания с GP – более 500 000;

8. Разработчик EzOs выпускает обновления с частотой – раз в полгода года возможно реже.

Головоломка игры из блок 1010” – аркада и головоломка, оптимизированная для android с многопользовательским, а также одиночным режимом.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Головоломка игры из блок 1010 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!