lotapk.com » Игры » Аркады » Mutant Fighting Cup - RPG Game

Mutant Fighting Cup - RPG Game

Mutant Fighting Cup - RPG Game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 171
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Mutant Fighting Cup - RPG Game – необычный андроид файтинг, где пользователю предоставляется большой выбор бойцов-мутантов, каждый из которых обладает уникальными навыками, внешним видом и силой. Эта бесплатная игра позволит сразиться с самыми невероятными существами, которые выйдут против вас на ринг. Покажите свои бойцовские навыки, одолевая противников, накапливая опыт и поднимаясь вверх по турнирной таблице.

Сюжет и суть игры:
- В этой андроид игре у пользователя появляется возможность подобрать себе универсального персонажа, управляя которым он сможет попасть на вершину рейтинга. Задача очень сложная, так как чем выше поднимается геймер, тем сложнее его оппоненты. Придумывайте мощнейшие комбинации ударов, чтобы быстро одолеть врага. Учитывайте особенности своего и чужого героя, избегая опасных ситуаций.


Управление:
- Взаимодействовать с героями в этом андроид файтинге не сложно, нужно быстро наносить удары по врагу, совершая мощные комбинации ударов. Как только полоска здоровья упадет до нуля, вы станете победителем и сможете продолжить свой нелегкий путь бойца. Чем активнее пользователь работает руками, тем больше шансов на победу, так как оппоненту не будет хватать времени на нанесение удара. Одолейте всех противников и станьте лучшим бойцом виртуального мира.


Динамика:
Mutant Fighting Cup - RPG Game – динамичный файтинг, где только от ловкости и умений пользователя решиться исход каждой битвы. При желании всегда можно изменить героя, подбирая наилучший для себя вариант. Вступите в схватку с сильнейшими врагами, получая за это гораздо больше баллов и уважения. Станьте самым сильным среди имеющихся персонажей и постепенно добейтесь уважения каждого оппонента, одержав над ним победу. Придумайте тактику под каждого оппонента, максимально быстро его уничтожая.

Графика и звук:
- Приложение обладает необычной графикой, где персонажи состоят из разнообразных частей, придавая им устрашающий вид. Все животные имеют уникальные способности и комбо, достигнув которых геймер с легкостью разделается с любым врагом. Боевая музыка заставит сражаться до последнего хитпоина.


Особенности игры:
Огромное количество героев
Удобное управление
Динамичный геймплей
Простой интерфейс
Хорошая графика

Вывод:
Mutant Fighting Cup - RPG Game – шикарный, динамичный android файтинг, который позволит весело провести время, сражаясь с уникальными животными за превосходство.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mutant Fighting Cup - RPG Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!