lotapk.com » Игры » Аркады » Brick Breaker Hero

Brick Breaker Hero

Brick Breaker Hero
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 186
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Лабиринт минотавра и крепость разноцветных слизняков, обросшая щупальцами кракена бухта и ферма, занятая громадными пауками – в средневековом мире аркады Brick Breaker Hero для андроид не найдется и крошечного клочка земли, где еще не побывали какие-нибудь клыкастые, шипастые и обезумевшие мутанты и монстры. Местные крестьяне уже позабыли о сельском хозяйстве, грядках и тяпках, не бывают в тавернах и не встречаются у костра на еженедельных собраниях, лишь прячутся в куриных избушках и носа не показывают на улице.
И хотя какое-то время спрятавшиеся в домах жители еще протянут в ожидании чуда, пользователям нужно вступать в бой прямо сейчас. Первая цель – изучить управление, разобраться в особенностях взаимодействия с интерфейсом и запомнить – всех врагов не победить, но постараться спасти мир все-таки стоит!

Brick Breaker Hero – обновленная версия классического арканоида, где механика осталась прежней, а лишь прибавилось новых задач и дополнительных обязанностей: пользователям все также придется отбивать шарик с помощью платформы, но атаковать придется не разноцветные блоки, подвешенные на игровом поле, а монстров, мутантов и всевозможных врагов, посягнувших на земли крестьян.
Каждый состязательный этап – серьезная задачка, заставляющая грамотно продумывать каждое действие, старательно взаимодействовать с миром вокруг, а еще быстро реагировать на происходящие события. Если вкратце, то нужно бить шариком по врагам, стараясь обойти любые препятствия, мешающие удару, с помощью рикошетов, а затем уклоняться от встречных атак, наносящих или периодический урон, или заставляющих контролируемую платформу двигаться медленнее.

Игровая механика выглядит невероятно динамичной – слизняки плюются какой-то зеленой жижей, шарик отскакивает от всех поверхностей и набирает какую-то запредельную скорость, а пользователи обязаны превращать разворачивающий на экране хаос в легкую победу.
Дополнительный плюс – качественная атмосфера, действительно красивая анимация (минотавр мультяшный, красивый и воистину опасный!), возможность делиться с друзьями рекордами и успехами через социальные сети.

Все остальные преимущества бесплатной аркады Brick Breaker Hero для android стоит изучить по ходу дела – обязательно закончите все задания, размещенные на глобальной карте, добейтесь везде трехзвездочного результата, а затем не поскупитесь на отзыв!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Brick Breaker Hero бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!