lotapk.com » Игры » Аркады » Zig Zag Boom

Zig Zag Boom

Zig Zag Boom
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 421
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Zig Zag Boom






Со свистом пронзающая воздух голубая сфера из аркады Zig Zag Boom ловко огибает зигзаги времени, петляет между пространствами и словно вздымается вверх над всеми ограничениями, стараясь познать суть мирозданья и логику вселенной – пользователям с андроид остается лишь помочь необычной субстанции достигнуть всех поставленных целей. Кроме задачи пересекать сложную полосу препятствия максимально долгое время, нужно еще и сражаться за положение в таблице лидеров, куда заносят результаты наиболее ловких, подготовленных и «реактивных» чемпионов, способных безошибочно добраться до пятидесяти очков за раз…


Выглядит аркада Zig Zag Boom скромно, и в плане графического оформления (мир достаточно пустой, на экране лишь главный герой, да бесконечные повороты и препятствия, выдержанные в однообразной стилистике), и по части игровой механики. И если с оформлением проблем при прохождении точно не возникнет (рассматривать декорации и разворачивающиеся неподалеку миры все равно некогда), то прохождение точно утомит где-то на середине. Во-первых, нужно всего-то нажимать на экран для своевременного поворота голубой сферы – нельзя ни бонусы собирать, ни какие-то дополнительные кнопки нажимать, ни даже коэффициент очков увеличивать – дескать, десять точных вхождений в поворот и все, сумма удвоена! Во-вторых, разработчики из Nexx Studio не предлагают ни дополнительных режимов (почему бы не соорудить своеобразную компанию с уровнями и разными планками сложности?), ни каких-то второстепенных испытаний.
Единственное разнообразие – возможность сменить внешность главного героя.

Из положительных сторон аркады:
1. Порог вхождения. Научиться всем правилам и нюансам можно за каких-то пять минут, причем в указанный промежуток времени легко вместить и теорию, и практику и несколько рекордов. Разумеется, взращивать мастерство тоже разрешают до бесконечности – тут все зависит от упорства и желания занять первое место в таблице лидеров.

2. Оптимизация. Да, графика далеко от современных реалий, и все же ни лагов, ни тормозов, ни проблем с потерей кадров – соревноваться можно в любых условиях и на любом девайсе!
3. Реклама. Наблюдать за промо-роликами и сообщениями рекламного характера придется, но в умеренном количестве!

Бесплатная аркада Zig Zag Boom для android проста до безобразия, но при этом позволяет до бесконечности состязаться и каждый раз радоваться новым результатам!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Zig Zag Boom бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!