lotapk.com » Игры » Аркады » Jumper 2015

Jumper 2015

Jumper 2015
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 921
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Jumper 2015






Jumper 2015 – интересная, достаточно динамичная андроид аркада, затягивающая своим необычным сюжетом и драйвом. Эта бесплатная минималистическая игра порадует своей отличной атмосферой, в которой пользователь должен преодолеть как можно большую дистанцию, получив за это очки. Устанавливая рекорды, геймер сам себе повышает планку, что заставляет пытаться проходить все дальше и дальше.

Сюжет и суть:
- Главная цель в этом андроид приложения – достижение невероятных результатов, непреодолимых даже вашими друзьями. Соревнуйтесь с ними при любой удобной возможности, чтобы определить самого ловкого, быстрого. Преодолевайте препятствие за препятствием, не останавливаясь ни на миг. Установите большой рекорд, который будете стараться побить, улучшая свои показатели ловкости, реакции.


Управление:
- Взаимодействие с геометрическим персонажем в роли круга представляет собой быстрое нажатие по экрану в нужный момент. Это андроид приложение полностью сконцентрировано на реакции пользователя, без чего он не сможет далеко пройти. С каждой минутой скорость движения блоков будут сильно возрастать, заставляя геймера полностью сконцентрироваться на прохождении сложных участков карты. Преодолевая определенный участок карты, пользователь получает награду в виде очков, получая возможность вписать пройденную дистанцию в рейтинг.


Динамика:
Jumper 2015 – невероятно яркая аркада, где каждое неверное движение приведет к поражению. Оттачивайте мастерство, повторяя свои действия раз за разом, увеличивая пройденное расстояние. Побейте рекорды других геймеров, став лучшим прыгуном в этом приложении. Поделитесь своими успехами в социальных сетях, используя соответствующую кнопку. Никогда не отступайте от своей цели, иначе не сможете добиться невероятных успехов, где бы то ни было.

Графика и звук:
- Восхитительная двухцветная графика придает игровому процессу приятную атмосферу. Легкая музыка в сочетании со звуками делает геймплей расслабляющим, динамичным. Каждый повторный забег, всегда как новый, так как уровни генерируются случайным образом. Получите массу удовольствия от преодоления не только собственных рекордов, но и чужих.


Особенности:
Приятное оформление
Удобный интерфейс
Простое управление
Динамичный геймплей
Захватывающий сюжет

Вывод:
Jumper 2015 – динамичная android аркада с приятной минималистической графикой и активным геймплеем, помогающим натренировать хорошую реакцию.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!