lotapk.com » Игры » Аркады » Tiny Bouncer

Tiny Bouncer

Tiny Bouncer
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 116
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tiny Bouncer






Tiny Bouncer – незатейливо оформленная аркада с динамичной механикой, обязывающей молниеносно принимать решения и грамотно взаимодействовать с декорациями, впечатляющей коллекцией персонажей на любой вкус и современной сетевой интеграцией, позволяющей вместе с друзьями сражаться за лидирующие позиции в списках лидеров на андроид. В центре внимания – специальный розовый батут, запускающий ниндзя, пиратов, авантюристов и каких-то непонятных персонажей в воздух, где полно золотых монет, сундуков с сокровищами и ценных сведений, за которые легко выручить кругленькую сумму.


И хотя из-за желания разбогатеть главные герои Tiny Bouncer способны на любые подвиги (даже взлететь на десятиметровую высоту!), мир вокруг невероятно опасен. Во-первых, повсюду противники, выраженные какими-то круглыми амебами, перетекающими в разные стороны и занимающими кучу свободного места. Встреча с подобной субстанцией грозит эффектом уменьшенной видимости, проблемами с контролем тела в воздухе, да еще и расстаться с жизнью можно в любой момент. Во-вторых, все пространство в воздухе занято ловушками, всевозможными препятствиями разных форм и цветов, и непробиваемыми платформами, заставляющими в кратчайшие сроки разыскивать обходные пути.
Кроме того, мир всегда изменяется – еще секунду назад путь перед героями свободен и чист, но стоит подождать и все, приходится на ходу выдумывать маршрут и выживать в тяжелейших условиях.

Кстати, о прохождении – события разворачиваются в неизвестном пространстве, где главная цель – допрыгнуть до финишной ленточки, расположенной (в зависимости от сложности) где-то наверху. Разумеется, персонаж не способен заскочить на батут и сразу же взлететь куда-нибудь к очертаниям соседней галактики, а потому придется постоянно приземляться и подпрыгивать вновь, пока ускорения и силы будет достаточно для выполнения поставленной цели. И когда решаются проблемы с ускорением, повсюду появляются препятствия и враги, пространство вокруг течет какой-то новой жизнью, а подстроиться под ситуацию становится все сложнее…


Да, стать звездой – та еще задачка, но стоит лишь попрактиковаться и пригласить друзей, и дело пойдет быстрее! Обязательно загрузите бесплатную аркаду Tiny Bouncer для android, пройдите обучающую главу, откройте всех персонажей и, добившись высокого результата, поделитесь радостью со всеми вокруг!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tiny Bouncer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!