lotapk.com » Игры » Аркады » Banzai Surfer Free

Banzai Surfer Free

Banzai Surfer Free
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 207
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Banzai Surfer Free – невероятно яркая, привлекательная аркада на Андроид-девайсы. Разработчики предлагают вам наслаждаться интересной игрой, выполненной в 2D. Возьмите под свое управление сервера, сделайте все возможное, чтобы он сумел уплыть от акулы огромных размеров. Игровой процесс может напомнить вам раннер, только разработчики отдали предпочтение виду сбоку. Прыгайте по волнам, для ускорения жмите на дисплей, когда приближается приземление.
Необходимо приземляться именно на гребень волны, в противном случае приготовьтесь к неудаче. Сие творение было разработано студией Nekki GmbH. Идея приложения не является новой, но, тем не менее, представленный проект пользуется большой популярностью. Было произведено уже больше 5 млн. скачиваний. Показатель отличный, не правда ли? Управление получилось простеньким, его адаптировали под сенсорным гаджеты. Стоит заметить, что герой двигается в автоматическом режиме. Пользователь должен постоянно придавать ему ускорение.
Нажимайте для этого на экран вашего гаджета. Играйте на планшетных устройствах, мобильных гаджетах. Требуемая версия Андроид-системы – 2.3 или выше. Ускоряйтесь только тогда, когда серфер производит спуск с вершины волн. Постепенно вы адаптируетесь к игровому процессу.

Не забудьте посоветовать отличную игрушку «Banzai Surfer Free» другим пользователям. Возрастные ограничения отсутствуют. Графическое оформление необычайно яркое, порадует своим высоким качеством. Не исключено, что вам удастся наткнуться на сокровища, а может быть, на дельфинчика.
Дельфины придают ускорение. Дополнительные режимы отсутствуют, и это недостаток. Может быть, разработчики когда-то добавят режим мультиплееера, обучающий режим. На нашем развлекательном портале данную аркаду можно скачать абсолютно бесплатно. Скачайте «Banzai Surfer Free» на android-устройства, рекомендуйте скачивание другим игрокам!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Banzai Surfer Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!