lotapk.com » Игры » Аркады » Beat da Beat

Beat da Beat

Beat da Beat
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 750
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Beat da Beat






Beat da Beat – отличная яркая аркада, созданная на Андроид-девайсы. Особенность приложения заключается в том, что действия происходят исключительно под электронную музыку. Под ваше управление попадет космический истребитель, и вы должны будете уничтожать врагов, встречающихся на пути. Главный герой имеет сильнейшую мотивацию – ему необходимо вернуть свою возлюбленную.
Она была украдена злобными пришельцами. Сперва выберите сложность, а затем приступайте к игровому процессу, который подарит вам массу удовольствия. Зарабатывайте монетки, которые позже можно будет потратить на различные улучшения. Также пользователи могут покупать новые космические корабли, новое оружие. Обязательно пополняйте запас бомб, уничтожайте все, что видите на дисплее. У вас есть возможность играть на планшетных устройствах, мобильных гаджетах. Требуемая версия Андроид-системы – 2.3.3 или выше. Стоит заметить, что орудия будут стрелять в автоматическом режиме, а геймер должен менять направление выстрелов.
Накапливайте очки, пользуйтесь бомбами, удачно маневрируйте между вражескими огнями. Приготовьтесь в конце сразиться с боссами.

Помните, что в приложении «Beat da Beat» все боссы обладают уникальной механикой. К ним нужен особый подход. Графическое оформление выполнено в стиле пиксель-арт. К сожалению, графика не самая лучшая. Отдельного внимания заслуживают потрясающие музыкальные композиции. Разработчики подобрали их в ритм всему, что происходит на экране.
Имеется режим свободной игры, которым также могут наслаждаться пользователи. Возрастные ограничения – 7+. Платный контент, рекламные баннеры имеются. Скачайте бесплатно замечательную игрушку «Beat da Beat» для Android-девайсов на нашем развлекательном портале, советуйте скачивание другим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Beat da Beat бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!