lotapk.com » Игры » Аркады » 11x11: Футбольный менеджер

11x11: Футбольный менеджер

11x11: Футбольный менеджер
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 849
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

11x11: Футбольный менеджер






«11x11: Футбольный менеджер» - восхитительная спортивная игрушка, созданная на Андроид-устройства. Если вы являетесь поклонником спортивных симуляторов, то непременно скачайте представленный проект на нашем развлекательном портале. Сие творение принадлежит студии NEKKI. Данная компания уже не раз создавала подобные игры, которые пользовались популярностью у представителей разных возрастов. Ограничения по возрасту здесь полностью отсутствуют. Поэтому детишки, любящие футбол могут приступать к игровому процессу.
Когда вы приступите к игровому процессу, то вам предложат заполнить небольшую анкету. Это позволяет регистрировать новый аккаунт, как следствие можно играть с любых мобильных, планшетных устройств. Попробуйте себя в роли футбольного менеджера, получая колоссальное удовольствие от геймплея. Выберите понравившуюся команду, начните управлять ею. Кстати, управление отличается удобством, ведь разработчики постарались адаптировать управление под сенсорные гаджеты. Сменить клуб будет не так легко, так что старайтесь грамотно управлять клубом, данным изначально.

В замечательной игрушке «11x11: Футбольный менеджер» необходимо познакомиться с подбором спортсменов.
Старайтесь отдавать предпочтение наиболее сильному стартовому составу. Также следует выбрать 7 спортсменов, которые будут терпеливо ждать на скамье запасных. Обязательно разработайте тактическую схему, и помните, что именно от тактики будут зависеть ваши дальнейшие результаты. Если вы не сильно разбираетесь в футболе, то не расстраивайтесь. Со временем вы начнете понимать больше, и тогда удовольствия от геймплея тоже будет больше. Отдайте предпочтение классической расстановке 4-4-2. Такая расстановка идеально подойдет для любых команд, поэтому можете начать с нее. Непременно следите за таблицей чемпионатов, успехами соперников. Анализируйте происходящее на поле.
«Сюрпризы» в данном виде спорта не являются редкостью. Стартовый состав время от времени необходимо менять. За собственные достижения и успехи получайте денежные средства, и используйте их в дальнейшем для трансферов. Графическое оформление получилось достойным, качественным, поэтому от игры вы получите максимальное удовольствие. Обзаведитесь бесплатно замечательной игрушкой «11x11: Футбольный менеджер» для Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 11x11: Футбольный менеджер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!