lotapk.com » Игры » Аркады » Ninja Frog Run

Ninja Frog Run

Ninja Frog Run
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 327
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Ninja Frog Run – интересный, оригинальный экшен, созданный на Андроид-гаджеты. Разработчики предлагают вам попробовать себя в роли лягушонка. Стоит заметить, что главный герой является не просто лягушонком, а настоящим ниндзя. Он – герой, и должен приложить все усилия для того, чтобы мир был освобожден от злых сил. Управление здесь реализуется чрезвычайно легко.
Управление адаптировано под сенсорные девайсы. Играйте на собственных мобильных гаджетах, планшетных устройствах. Требуемая версия платформы Андроид – 2.3 или выше. Бегите вперед по немалому количеству уровней, но при этом не забывайте собирать монетки, попадающиеся на пути. Постепенно можно будет всячески улучшать главного героя. Бегите все дальше и дальше, устанавливая рекорды, получая удовольствие от игрового процесса. Вы ни в коем случае не будете разочарованы, потому что геймплей здесь действительно интересный. Больше 100 000 пользователей уже обзавелись представленным проектом, остались чрезвычайно довольными.
Вы можете в любое время почитать имеющиеся отзывы, чтобы понять, действительно ли стоит скачивать представленную игрушку.

На нашем Интернет-портале скачивайте отличную игру «Ninja Frog Run» в считанные минуты без какой-либо платы. Встроенные платные элементы имеются, но никто не заставляет геймеров использовать в игре реальные деньги. Также присутствует и реклама, либо терпите ее, либо отключите за реальные деньги. Имеется насилие, а если быть конкретнее, то средняя степень его выраженности.
Геймплей рассчитан на пользователей старше 12 лет. Соревнуйтесь, побеждайтесь в забегах, двигайтесь к своим целям, и не забудьте посоветовать игру приятелям, товарищам. Обзаведитесь бесплатно отличной игрой «Ninja Frog Run» для Android-устройств, оцените особенности проекта.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ninja Frog Run бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!