lotapk.com » Игры » Аркады » Top Truck Free - Monster Truck

Top Truck Free - Monster Truck

Top Truck Free - Monster Truck
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 434
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Top Truck Free - Monster Truck" - замечательная гоночная аркада для мобильных гаджетов, работающих на базе Андроид, разработанная компанией Ace Viral. Которая знакома многим игрокам по таким приложениям как "Moto X3M Bike Race Game" и "Traffic Racing - Car Simulator". В представленной игрушке пользователям предстоит ощутить себя в роли гонщика монстртрака. Мы будем гонять на огромной машине, давить автомобили, покорять вершины.

Запустив приложение, пользователь практически сразу можно начать прохождение, а вот обучения ждать не стоит, придется самому ориентироваться на месте.
Изначально нам доступен один монстртрак и первая локация со множеством уровней напоминающая свалку. На локации находятся автомобили, камни, автобусы, покрышки, грузовики. Все это равномерно нагромождено и нам придется преодолевать при помощи четырех огромных колес.

Суть замечательной игрушки "Top Truck Free - Monster Truck" заключается в том, чтобы добраться до финиша. Нам необходимо проехать через всю эту груду техники, различных препятствий, постараться заработать три из трех звезд. Во время заезда на экране отображается шкала, которая будет заполнятся красным цветом тем больше, чем вы будете быстрее преодолевать уровень и давить объекты.
На этой полосе имеются три отметки, свидетельствующие о том, на сколько звезд пользователь завершит уровень.

После завершения можно приступать к следующему, так как нет ни монет, ни каких-либо улучшений. Следующие локации и автомобили будут открываться при наборе необходимого количества звезд.

Команда создателей решила реализовать графику в двухмерном формате. Нарисовано все очень красиво и ярко. Что касается музыкального сопровождения, то на фоне играет динамичная музыка. Управление реализовано следующим образом: в правом углу находятся две кнопки газа и тормоза, а в левом, расположился ползунок отвечающий за подъем амортизаторов, благодаря которому можно взбираться на самые крутые участки.
Русский язык отсутствует, но разобраться в интерфейсе достаточно просто, разработчики делали его интуитивно понятным. В целом, получилась очень затягивающая гоночная аркада, с приятным графическим оформлением, симпатичной музыкой и отличным геймплеем.

Загружайте "Top Truck Free - Monster Truck" на OS Android, рекомендуйте скачивание другим, оцените особенности представленного бесплатного проекта.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Top Truck Free - Monster Truck бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!