lotapk.com » Игры » Аркады » Millionaire Billionaire Tycoon

Millionaire Billionaire Tycoon

Millionaire Billionaire Tycoon
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 036
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Автомат с газировкой и уличное кафе, магазинчик с комиксами и зоопарк – настоящий бизнесмен способен сколотить многомиллионное состояние и на полетах в космос, и на продаже содовой – важен не способ, а правильные инвестиции, грамотная реклама и бесконечное терпение – так, по крайне мере, считают в стратегии Millionaire Billionaire Tycoon для андроид. Проверять теорию о заработке на любых валютных операциях и разных идеях, в общем-то, и придется пользователям – стартовый капитал уже доступен, направление для приумножения капитала уже найдено, остается лишь следовать за мечтой, да слушать советы компьютерного помощника.


Начинается стратегия Millionaire Billionaire Tycoon с демонстрации игровой механики – все работает по правилам классического «кликера» с экономическим уклоном: пользователи нажимают на товар (или же производят какую-то определенную услугу), а затем, через указанный промежуток времени (от двух секунд до нескольких минут), собирают деньги. Дальше остается лишь провести соответствующие инвестиции и немного расширить бизнес. Ну, а если дела пойдут в гору, то не помешают еще и соответствующие улучшения – к примеру, газировка в несколько раз вкуснее с определенными добавками или же в красивом стаканчике.
Как именно воздействовать на покупательский спрос, кстати, обязаны решать именно пользователи (хотя сильно ломать голову не стоит – рано или поздно все улучшения будут проведены).

События в стратегии развиваются в разных вкладках – на стартовой странице, к примеру, нужно кликать и собирать прибыль, переводить бизнес на новый уровень и подавать рекламу. Во вкладках с алхимическими и лабораторными опытами можно проводить какие-нибудь интересные апгрейды (автоматические нажатия на экран, ускоренный маркетинг, быстрый сбор всех наград, газировка наливается в сто раз быстрее). Ну, а вкладка с престижем позволит побороться с конкурентами по рынку и даже очернить некоторых особенно надоедливых врагов, воспользовавшись подставными данными.


Скорее всего, заработать действительно можно в любом виде бизнеса – нужно лишь просчитать все до мельчайших деталей, не боятся вкладывать деньги и всегда быть на шаг впереди всех конкурентов! Если же риск все равно не оправдан, то ощутить власть миллионера можно в бесплатной стратегии Millionaire Billionaire Tycoon для android – тут вершить судьбами очень интересно, да еще и безопасно!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Millionaire Billionaire Tycoon бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!