lotapk.com » Игры » Аркады » Bike Blast

Bike Blast

Bike Blast
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 416
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Bike Blast – потрясающий, яркий, мультяшный экшен, созданный на Андроид-девайсы. Разработчики предлагают вам наслаждаться красочными гонками! Гонять вам нужно будет на велосипедах, и вы сможете получить от геймплея максимальное удовольствие. Приготовьтесь к множеству акробатических прыжков, в том числе с трамплинов. Также пользователи будут ездить по парапетам, и делать многое другое. Если вы ищите приятное времяпровождение, то обязательно обзаведитесь представленным проектом на нашем Интернет-портале совершенно бесплатно.
Помните, что для достижения значимых результатов необходима предельная внимательность. Также задействуйте собственную сноровку. Приготовьтесь к интенсивному движению, и наберитесь смелости, чтобы показать высший класс. Играйте на планшетных устройствах, мобильных гаджетах. Требуемая версия платформы Андроид – 2.3 или выше. Сперва отдайте предпочтение тому или иному герою. Присутствует возможность играть не только за мальчика, но и за девочку. Присутствуют не только основные герои, но и второстепенные. По ходу игрового процесса вы познакомитесь с многочисленными друзьями главных персонажей.

С управлением в приложении «Bike Blast» трудности не возникнут.
Одно прикосновение к дисплею поможет совершить движение влево или же вправо. Также совершайте подкаты под преградами, проводите пальцем вверх, чтобы персонаж прыгал. Ничего особенного, ничего сложного. Приготовьтесь кататься по улицам города, преодолевать различные преграды. В приложении геймеры повстречают автомобили, других участников дорожного движения. Кроме этого, присутствуют защитные ограждения, множество тоннелей, мостов и т.д. Обязательно по пути собирайте монетки, не забывая о бриллиантах. Если подпрыгните выше, то вам удастся взлететь с помощью дельтаплана, и пособирать монетки еще и в небе. Чем больше монеток вам удастся собрать, тем лучше. Отмечается присутствие микротранзакций.
Приобретайте улучшенное снаряжение, пользуйтесь полезными бонусами, имеющимися навыками. В наличии также есть рекламные баннеры, но их за реальные деньги можно отключить. Разочарование вам точно не ждет в представленном проекте, потому что разработчики сделали отличной графику, увлекательным геймплей. Если вы хотите покататься на велосипеде, то обязательно обзаведитесь представленной игрушкой «Bike Blast» для Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bike Blast бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!