lotapk.com » Игры » Аркады » Moto X3M Bike Race Game

Moto X3M Bike Race Game

Moto X3M Bike Race Game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 698
  • Оценок: 20
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Moto X3M Bike Race Game" - отличная мотоциклетная гонка для мобильных устройств на базе Андроид, разработанная компанией Ace Viral. Данная студия уже знакома посетителям нашего ресурса по таким игрушкам как "Bike Blast" и "Car Racing Run". На этот раз нам предстоит оседлать мощный байк и покататься по самым необычным трассам какие только можно вообразить.

Запустив приложение впервые, мы не обнаружим привычного обучающего курса, потому разбираться придется самому.
Беря в во внимание отсутствие русского языка и учитывая очень простенький интерфейс, то разобраться будет несложно. Так как нет выбора ни трасс ни мотоциклов, то начинаем игровой процесс с первого уровня и первого доступного байка. Локации представляют собой трассы с массой бугров для прыжков, а также множественными стальными конструкция вроде пил, соприкосновение с которыми незамедлительно приведут к переигрыванию уровня.

Основная задача в игре "Moto X3M Bike Race Game" - это добраться до финиша не только живым, но и как можно быстрее.
Как только вы стартуете, сверху появится таймер отсчитывающий время. Каждый уровень можно пройти максимально на три звезды, дабы получить их все, следует добраться до финиша за установленное время. Пользователю следует получить их все, потому что остальные уровни, а также новые мотоциклы, открываются только при необходимом количестве звезд.

Графически приложение выполнено в двухмерном формате и нарисовано очень ярко и красиво. На фоне играет приятная музыкальная композиция. Управление реализовано знакомым образом: две кнопки газа с тормозом в правом углу и кнопки отвечающие за наклон байка в левом.
Русского языка нет, но разобраться очень легко. В целом, получилась отличная мотоциклетная аркада с красивой графикой, необычными трассами и затягивающим геймплеем.

Загружайте "Moto X3M Bike Race Game" на OS Android с нашего сайта совершенно бесплатно прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Moto X3M Bike Race Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!