lotapk.com » Игры » Аркады » Extreme Road Trip

Extreme Road Trip

Extreme Road Trip
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 352
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Педаль газа продавлена, приборная панель залита газировкой, а тормоза держатся лишь на добром слове – автомобиль, взятый в аренду у придорожного мотеля, практически неуправляем, разгоняется до бешеных скоростей, на пригорках взлетает, словно на трамплине, а на спусках превращается в ракету: кажется, поездка в аркаде Extreme Road Trip для андроид будет действительно сложной. А ведь главному герою, который получил столь ужасный транспорт (за честно заработанные деньги), обязан не просто выжить в образовавшейся ситуации, но и установить своеобразный рекорд, выраженный в очках бесстрашия и абсолютного безумия…


Аркада Extreme Road Trip начинается из главного меню, где пользователям вкратце обрисуют ситуацию, а заодно напомнят о некоторых важных обстоятельствах и правилах:
1. Действия. Главная задача – набрать максимально возможную сумму очков. Способов расправиться с целью несколько – можно, к примеру, аккуратно проходить все препятствия, не выполнять никаких трюков и постоянно пополнять бак через топливные контейнеры (единственный способ остановить безумную машину – перестать заправляться). Второй вариант – рисковать даже там, где лишний шаг сделать страшно, все время выполнять трюки и всегда приземляться с максимальной точностью, получая дополнительные призы, бонусы и нитро.
Шансы прогореть в разы выше, но если все пойдет так, как задумано, то результат будет удивительный!

Вне зависимости от выбранного плана действий стоит помнить о нескольких важных правилах – не стоит нажимать на кнопки поворота автомобиля слишком сильно (управление чувствительное), и не стоит горевать из-за частых проигрышей на старте – все познается с опытом.
2. Автомобили. И хотя никакой возможности по улучшению транспорта не предусмотрено, стать чуточку сильнее помогут в сертифицированном машинном центре, где разрешат приобрести и гоночный болид и миниатюрного жука. Разница между автомобилями будет весьма значительной – кому-то проще трюки крутить, а кто-то с легкостью разгоняется с места до сотни километров в час за парочку секунд.


И напоследок – разработчики из Roofdog Games не позабыли ни о качественной оптимизации, ни о графике – все красиво, эффектно и без единого лага! Обязательно загляните в мир бесплатных гонок в аркаде Extreme Road Trip для android и, выбрав подходящий состязательный путь, доберитесь до вершин рейтинга!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Extreme Road Trip бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!