lotapk.com » Игры » Аркады » Stickman Downhill Monstertruck

Stickman Downhill Monstertruck

Stickman Downhill Monstertruck
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 364
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Stickman Downhill Monstertruck






Гоночные болиды с гигантскими колесами и несмолкающими двигателями, непредсказуемые маршруты, проложенные в реалистичных природных зонах, и высочайшие требования к каждому участнику, решившему победить во всех дисциплинах – аркада Stickman Downhill Monstertruck для андроид представляет вселенную, где трассы манят разнообразием, а высокая сложность заставляет часами оттачивать мастерство. Перед стартом профессиональной карьеры пользователям (и в особенности новичкам) предлагают закончить небольшое вступительное обучение, где расскажут об управлении, способах взаимодействия с болидом и правилах прохождения уровней:

1. Контроль. Две кнопки, отвечающие за набор скорости и резкий тормоз, и гироскоп, позволяющий менять положение в воздухе, вставать на дыбы или же, к примеру, носом и передними колесами быстрее всего падать на землю. Если подобный способ управлять болидом не подходит, то все можно изменить в настройках – там разрешают все кнопки вывести на экран, а интерфейс и хоть какие-то опознавательные знаки скрыть с экрана.
2. Механика. Главная цель в Stickman Downhill Monstertruck – добраться до финиша за минимальное время. Если захотелось максимального количества звезд отличия – то придется еще и уложить в определенные временные рамки, установленные системой.
И, как правило, добиться трехзвездочного результата бывает действительно сложно – нельзя допускать ошибок, скорость всегда должна быть на пределе! А потому придется частенько рисковать, взлетая на практически смертельных трамплинах и падая там, где у грузовика с гигантскими колесами отлетают все детали и напополам ломается кабина пилота. Словом, пользователям придется маневрировать между «безопасно» и «полная катастрофа» и стараться пережить совсем уж серьезные встречи с природой.
3. Награды. Каких-либо бонусов, привычных золотых монет, необходимых для улучшения болидов, или же хотя бы каких-то рейтингов, позволяющих подниматься по таблице лидеров, разработчики из Djinnworks GmbH не придумали.
Лишь иногда, после серии запоминающихся побед, пользователям выдадут какой-нибудь новый болид интересного цвета и с красивыми спонсорскими наклейками, правда, кроме внешних отличий никаких изменений по сравнению со стартовой моделью не будет…

Бесплатная аркада Stickman Downhill Monstertruck для android прекрасный способ провести свободное время – скучно не будет!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stickman Downhill Monstertruck бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!