lotapk.com » Игры » Аркады » Stick Stunt Biker 2

Stick Stunt Biker 2

Stick Stunt Biker 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 543
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Stick Stunt Biker 2






"Stick Stunt Biker 2" - вторая часть отличной гоночной аркады на Андроид, разработанная хорошо известной компанией Djinnworks GmbH, которая славится своими играми про Стикмена. В этой игрушке наш черный герой сядет за управление байком и станет преодолевать самые сложные, необычные трассы. Антураж приложения выполнен в манере популярной игры "Limbo", все действия будет происходить на черном фоне в двухмерном пространстве.

При первом запуске игры пользователь не обнаружит привычного обучения, потому мы сразу можем приступить к игровому процессу, в ходе которого как раз таки разберемся что к чему.
Игрок увидит перед собой несколько этапов разделенных на уровни. Загрузив самый первый, мы окажемся на локации в роли Стикмена сидящего верхом на байке. Все что нам нужно, это добраться до финишной черты. Как только пользователь нажмет на газ, запустится специальный таймер отсчитывающий время. Каждый уровень оценивается в три звезды, чтобы получить максимальное их количество, следует проехать трассу как можно быстрее. Стоит отметить, что сделать это очень сложно, потому что запаса времени хватает впритык и нужно правильно рассчитывать скорость. Тем более, что на следующих уровнял локации станут гораздо сложнее и заковыристие.
Чтобы открыть новые этапы и уровни в игре "Stick Stunt Biker 2", следует заработать необходимое количество звезд. Также на эти звезды пользователь сможет прикупить новые транспортные средства.

Графика в игре выполнена в двухмерном формате, а общий антураж сродни культовой "Limbo". Все оформлено в мрачном темном формате, но не пугающее, а атмосферно и красиво. На фоне, как в меню так и в игре, звучат приятные музыкальные композиции делающие процесс прохождения приятнее. Управление мягкое, отзывчивое, скорость набирается зажатием на экран с правой стороны, а торможение с левой. При помощи наклона устройства мотоцикл будет крутиться в воздухе в зависимости от угла наклона.
Русский язык к сожалению отсутствует, но разобраться достаточно просто. Подводя итог можно сказать, что получилась замечательная стильная гоночная аркада с красивейшей графикой и затягивающим геймлеем. Можно смело сказать, это одно из лучших приложений серии игр о черном герое по имени Стикмен.

Загружайте с нашего сайта отличную игрушку "Stick Stunt Biker 2" для Android-гаджетов совершенно бесплатно и без регистрации прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stick Stunt Biker 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!