lotapk.com » Игры » Аркады » Stickman Ice Hockey

Stickman Ice Hockey

Stickman Ice Hockey
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 422
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Stickman Ice Hockey






Stickman Ice Hockey – спортивная игра для андроид платформ, в которой пользователь будет играть хоккейной командой стикманов, сражаться с другими игроками ИИ (Искусственного Интеллекта) и побеждать их. В приложении присутствует несколько режимов игры, разного уровня сложности.

Чтобы управлять своей командой, используйте джойстик перемещения в левой части экрана. Чтобы пнуть шайбу, используйте кнопку “Shoot”, находясь вблизи к вратам противника. Чтобы сменить игрока, нажмите на кнопку “Change” (нужно в том случае если вы дали пасс одному из членов вашей команды).
Чтобы дать пас, нажмите на “Pass”, в правой нижней части экрана. Счет команд отображается в левой верхней части дисплея. Под названиями сборных, есть таймер, который ведет обратный отсчет, по его истечению, начинается другой тайм. Победит та команда, на чьем счету будет больше забитых шайб.

Чтобы перейти к выбору игрового режима, нажмите на кнопку Play, находясь в главном меню. Для смены режима смахивайте пальцем влево и вправо. В левой стороне, разработчик предложит пользователю купить Pro-Версию игры, в которой будут доступны все типы игры, а также не будет рекламы. Также вы можете купить обычное No-Ads (без объявлений), которое стоит значительно дешевле чем Pro.


Чтобы изменить внутриигровую графику, воспользуйтесь кнопкой “Graphic”, которая находится в правой нижней части экрана. Под кнопкой смены графики есть клавиша для отключения музыки и звука внутри игры. С противоположной строны можно наблюдать экранную кнопку More Games, которая позволит посмотреть больше приложений от разработчика Djinnworks GmbH, создавшего данную программу.

Наблюдение за внутриигровым хоккейным полем ведется сверху. Движения всех персонажей достаточно реалистичны. Перед началом каждой игры вы настраиваете правила игры, количество таймов и прочие игровые фрагменты, а также одежду членов вшей сборной.

Достоинства Stickman Ice Hockey:

1. Малый вес установочного файла;


2. Нетребовательность к устройству, на котором стоит;

3. Реалистичные движения и приятная 3D графика;

4. Платная анимация движений;

5. Бесплатное скачивание с любого портала.

Недостатки Stickman Ice Hockey:

1. Реклама. Которая отображается блоком в верхней части экрана (постоянно) и появляется в полном размере, во время пребывания в главном меню;

2. Платный контент.

Stickman Ice Hockey – симулятор и спортивная игра для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stickman Ice Hockey бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!