lotapk.com » Игры » Аркады » Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn

Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn

Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 452
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn






«Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn» - интересная и довольно увлекательная аркада, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект создан студией Djinnworks GmbH. Данный разработчик уже давно занимается выпуском мобильных игр различных жанров. Чаще всего это аркады и симуляторы. Большая часть проектов имеют одного и того же главного героя – Стикмена. Представленная аркада не стала исключением.

Запустив игру «Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn», зайдите в раздел меню Tuorial.
Перед вами появятся обучающие слайды, в которых имеется полезная информация, предназначенная для пользователя. С помощью неё можно узнать больше об основных правилах, управлении, нюансах. Затем переходите в игровой режим. Перед вами появится локация, которая не меняется на протяжении всего времени. Это обычный город с большим количеством многоэтажек и небоскребов.

Главный герой – Стикмен. Он любит экстрим, необычные развлечения и чувство адреналина у себя в крови. В этот раз нарисованный человечек решил почувствовать себя настоящим Спайдерменом. Игровой процесс начинается с того, что персонаж падает с огромной высоты. Ваша задача тапнуть на ближайшее здание, чтобы герой зацепился специальным канатом за балкон.
После этого за счет силы инерции, персонаж начинает раскачиваться. Теперь вновь необходимо зацепиться за ближайшее здание. Подобный процесс нужно повторять максимально долго. Будьте аккуратными, если герой упадет – то разобьется, а вы проиграете.

За прохождение дистанции, пользователю начисляют очки. Они никак не влияют на игровой процесс, лишь заносятся в таблицу рекордов. Геймплей не разделен на уровни и не имеет конца. Он понравится любителям данного жанра и поклонникам Стикменов. Управление удобное и понятное. Вам нужно лишь вовремя тапать по экрану. Механика приятная, к ней легко можно привыкнуть. Интерфейс не переведен на русский язык, но это не является большой проблемой.


Графика выполнена на хорошем уровне, особенно это касается детализации основных и второстепенных объектов. Особенных визуальных эффектов нет, анимации воспроизводятся плавно. Общая картинка оставляет положительное впечатление. На фоне воспроизводится интригующая музыка. Имеется система доната. Устанавливайте бесплатную аркаду «Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn» для OC Android, постарайтесь установить новый рекорд в игре.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!