lotapk.com » Игры » Аркады » Stickman Skate Battle

Stickman Skate Battle

Stickman Skate Battle
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 724
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Stickman Skate Battle






Эффектные состязательные дуэли, затяжные тренировочные сессии, многоэтапная борьба за высочайшие позиции в рейтинге – аркада Stickman Skate Battle для андроид с нуля воссоздает мир, целиком и полностью посвященный скейтбордингу – прыжки, трюки, очки и награды, а еще система улучшений и реалистичное управление. Впрочем, назвать разработчиков из студии Djinnworks GmbH первооткрывателями в плане жанра и концепций сложно – подобные проекты даже на мобильных платформах встречаются чуть ли не каждый месяц.
И даже с учетом засилья конкурентов в жанре, аркада Stickman Skate Battle способна удивить. Во-первых, сражаться нужно не с надоедливыми, слишком предсказуемыми и неумелыми компьютерными противниками, а с реальными игроками в режиме дуэли (правила двух видов – побеждает тот, кто набрал больше очков, или же участник, окрасивший наибольший процент площадки – рампы, трамплины, перила). Во-вторых, главная цель – перерасти из новичка в чемпиона, причем сразу по нескольким важным факторам – общий рейтинг, положение в таблице лидеров, процент побед, количество улучшений, вложенных в персонажа-скейтбордиста…

Начинать состязания в Stickman Skate Battle лучше с обучающей инструкции, где пользователям попытаются рассказать, на какую кнопку прыгать, зачем нужен сенсорный джойстик, и каким образом составлять серьезные комбинации очков.
Вступление в общей сложности займет не больше пяти минут, но это не повод сразу же переходить от беглого обучения к состязательным дуэлям с реальным противником, лучше заглянуть в тренировку и хотя бы опробовать все трамплины, да места для взаимодействия. В реальном бою права на ошибку не будет! И все падения, неудачи и ошибки, в конечном счете, превратятся в снижение рейтинга…

После тотальной начальной подготовки можно начинать карьеру профессионального бойца – назначать дуэли противникам, делать ставки, собирать предметы, менять экипировку и выводить на новый уровень все способности и разученные трюки.
И, разумеется, в какой-то момент побеждать станет намного сложнее, ведь система поиска, после серии побед, начнет подбирать настоящих извергов и чемпионов со всего мира!

Бесплатная аркада Stickman Skate Battle для android позволяет часами прыгать на рампах и зарабатывать очки, выполнять немыслимые трюки и занимать лидирующие позиции в рейтинге – не забудьте пригласить друзей и начинать карьеру прямо сейчас!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stickman Skate Battle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!