lotapk.com » Игры » Аркады » Drop

Drop

Drop
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 062
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Drop – аркада, оптимизированная для андроид платформ, в которой пользователь скоротает пару часов свободного времени. Загрузка игры происходит моментально, запускается она без лишних задержек, и мы сразу переходим в главное меню. В верхней части экрана находится название игры, вместе с логотипом, под ним отображается ваш рекорд, достигнутый в бесконечной игре (уровни, которые можно проходить, в приложении Drop, отсутствуют, но могут быть добавлены в грядущих обновлениях).


В аркаде присутствует несколько вариантов управления, что позволяет пользователю сделать процесс более комфортабельным. Типы управления: Наклоны (самый неудобный из представленных вариантов, поскольку сенсоры наклона очень сильно тормозят, по желанию, пользователь может увеличить или уменьшить чувствительность, при помощи поплавка Sensitivity); Нажатия (нажимайте на правую и левую части экрана, чтобы заставлять шарик двигаться по платформам); Keys/Trackball – контролирование при помощи трекбола. В параметрах управления можно настроить вибрацию, при падении шарика с платформы на платформу.

Игра ведется на бесконечном уровне, камера плавно перемещается сверху вниз. Задача игрока двигать шар, в центре, так чтобы он падал в дырки, которые находятся на платформах.
После того, как сфера упала на следующую платформу, вам необходимо сделать то же самое и так до тех пор, пока вы не выйдете за пределы экрана (камера вас обгонит). Можно заметить, что периодически начисляются звезды на бонусный счет, это происходит тогда, когда шар пролетает более чем одну дырку за падение, а также тогда, когда вы касаетесь каждой платформы только по одному разу. После проигрыша счет очков (который находится в левом верхнем углу) суммируется со счетом звезд, и вы получаете конечный результат. Самое большее количество внутриигровых балов отображается под надписью “High score” в главном меню.

Достоинства “Drop”:

1. Простой и понятный интерфейс;


2. 3D графика;

3. Запускается на версиях андроид от 1.5;

4. Бесплатное скачивание и использование;

5. Нет рекламы;

6. Нет платного контента;

7. Оптимизация под широкий спектр девайсов;

8. Возможность написать разработчикам об ошибке на официальный email;

9. 4,4 бала из 5 – средняя оценка аркады, по мнению 18 282 других игроков.

Недостатки “Drop”:

1. Нет русификации фрагментов главного меню.

Drop – бесплатная аркада для android.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!