lotapk.com » Игры » Аркады » Droooop

Droooop

Droooop
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 220
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Droooop






Droooop – незатейливая двухмерная аркада, посвященная курсирующим по неизвестному черному пространству шарикам, которые нужно в кратчайшие сроки и обязательно в правильном порядке разбросать по специальным контейнерам: главная цель – уложиться вовремя, собрать все звезды и занять лидирующие позиции в рейтинге на андроид. Перед стартом всех действий придется разобраться с несколькими важными обучающими главами, а заодно изучить контроль, интерфейс и некоторые особенности летающих по экрану снарядов:

1. Механика. Каждый шар обладает разными характеристиками и визуальными особенностями: разный цвет, скорость перемещения, прыгучесть, ускорение. В зависимости от перечисленных нюансов и придется, в общем-то, действовать – медленные шары стоит отталкивать от стенок и помещать в наиболее очевидные контейнеры. Прыгучие же снаряды лучше пусть куда-нибудь далеко, через серию отскоков и корректирующих направление ступенек. Впрочем, разбираться с поставленной задачей можно и в другом порядке, ведь контейнеры не окрашены и способны вместить шарики любого цвета – тут уж все на усмотрение пользователей.
2. Сложность. На старте справляться с обязанностями распределителя форм и цвета невероятно легко – препятствий мало, сложных ловушек не бывает, а времени для идеального прохождения, достаточно на год вперед.
Но стоит преодолеть планку всего в несколько заданий, как начнутся серьезные проблемы. Разработчики из Good Loop Studio буквально совершили невозможный подвиг и представили специальную систему прогрессирующей сложности, куда подступиться без высокого уровня мастерства, прекрасно продуманной тактики и моря везения практически нереально. Шары летают во все стороны и не слушаются, на каждом углу – фиолетовые излучатели, сжигающие все, что попадется на пути, а контейнеры стали маленькими, узкими, да еще и с отталкивающим дном, которое выпихивает все попадающие внутрь снаряды…
3. Оформление. Выглядит аркада Droooop скромно – черный статичный фон, малое количество анимации, белые декоративные элементы.
В целом, разобраться в сути даже в таких визуальных условиях сущий пустяк, но рассчитывать на нечто красивое, все же, не стоит.

Бесплатный проект Droooop для android прекрасно развлекает, иногда заставляет подумать, а порой – буквально сойти с ума от безысходности, ведь коварные шарики, летающие по экрану, в какой-то момент перестают действовать так, как задумано пользователями…
$ENTRY_TITLE$
Скачать Droooop бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!