lotapk.com » Игры » Аркады » Bowling

Bowling

Bowling
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 160
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Bowling






Классическая одиночная карьера и подобранные системой умного поиска сетевые дуэли, открытые первенства и борьба за высочайшие результаты в испытаниях и усложненных состязаниях – аркада Bowling для андроид предлагает, и развлекаться, совершенно не беспокоясь о результатах и званиях, и вступать практически в «смертельные» поединки с равными по силе противниками. Вне зависимости от выбранного способа проводить время, скучно точно не будет – разработчики из Mobirix позаботились о качественном физическом движке, который реалистично реагирует на действия пользователей, красивой графике и действительно разнообразных режимах.
Не стоит забывать и о потрясающем управлении, превращающем прохождение в истинное удовольствие – пользователям не придется нажимать на десять кнопок подряд или наполнять шкалу силы и подкрутки. Все гораздо проще – нужно лишь выбрать направление, а затем, с помощью гироскопа, выбирать, куда шар будет двигаться по ходу проката. Всего секунда и первый бросок завершен, очки занесены на счет!

Начинаются события в Bowling из главного меню, где, собственно, и разрешают выбрать, чем стоит заняться:
1. Режимы. Карьера профессионального игрока в боулинг точно пойдет в гору, если на старте немного попрактиковаться в бросках в рамках одиночной карьеры – соперники слабы и не представляют угрозы, а за неточные броски никто не наказывает штрафами.
Когда подобное вступление будет пройдено, стоит переходить к испытаниям – своеобразным состязательным этапам, где пользователь обязан сбить все кегли в необычайно сложных условиях. Ну, к примеру, на паркете будут расставлены ловушки и специальные препятствия, которые придется буквально объезжать, точно выверяя каждый отдельный шаг!

Если и испытания не доставили проблем, то можно переходить к боям без правил в рамках «сетевых поединков» - там соперники не прощают ошибок и лишь ждут «свежего мяса» (хотя и не всегда). Если соперничество интересно в сугубо личной компании – стоит пригласить друзей!

2. Кнопки. Еще можно заглянуть в таблицу лидеров, поделиться недавними рекордами, узнать все об обновлениях и даже поработать над индивидуальными настройками – сменить шар, к примеру, или же главную тему…

Бесплатная аркада Bowling для android привлекательнейшим образом демонстрирует боулинг - все красиво, эффектно, а местами и очень сложно, не пропустите и поделитесь результатами!

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!