lotapk.com » Игры » Аркады » Дартс король

Дартс король

Дартс король
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 135
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Дартс король






Дартс король – реалистичный, современный, хотя и схематично оформленный симулятор, предлагающий метать дротики в мишень, набирать очки и сражаться за высочайшие позиции в рейтинге на андроид: перед стартом карьеры – полномасштабное обучение, затрагивающее, как знакомство с основными правилами, так и изучение необычной механики броска. После нескольких тренировок и инструкций, поэтапно всплывающих на экране, пользователям, наконец, разрешат приступить к свободному изучению подготовленных режимов, испытаний и всевозможных заданий:

1. Интерфейс. Главное меню выглядит скромно – серый статичный фон, плохо читаемый и слегка расплывчатый текст, вся картинка выглядит какой-то выцветшей. Но кнопки удобные и большие – по центру меню выстроились блоки доступных режимов, ниже – таблицы лидеров, возможность поделиться с друзьями рекордами в социальных сетях (а заодно пригласить кого-нибудь на приватный поединок), еще можно взглянуть на достижения и настройки. При поединках в «Дартс король» интерфейс тоже уместен – снизу статистика, количество бросков, набранные очки. По центру – мишень, реалистично реагирующая на дротики, и сразу же выписывающая набранный результат и очки при попадании.
Словом, все информативно, уместно, хотя над шрифтом и контрастом стоило бы поработать.
2. Режимы. На старте лучше сразу обратиться к классике – стандартным поединкам с компьютерным противником, где сложность нарастает постепенно, а разбираться с появляющимися проблемами легко с помощью набираемого мастерства. Вариантов достижения победы много – набрать 301 или 501 очко, уложиться в таймер, набрать максимально возможное количество очков за определенное количество ходов. Сложность тоже выбираема – тренировка, легко, средне, непроходимо.

Кроме классических дуэлей доступны испытания, где нужно попадать в определенные фрагменты мишени, еще открыта локальная битва на одном девайсе (обязательно стоит пригласить друга и попробовать!).
Ну, и, конечно же, куда без многопользовательских поединков? Соперник ищется быстро, работает система грамотного поиска (по мастерству, победам), растет рейтинг и добавляются монеты на счет. Из недостатков – обязанность поглядывать рекламу чаще, чем следует.



Бесплатный симулятор «Дартс король» для android не обойдет конкурентов в оформлении и атмосфере, но точно подарит часы состязательных, сложных и запоминающихся поединков…
$ENTRY_TITLE$
Скачать Дартс король бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!