lotapk.com » Игры » Аркады » Shoting King

Shoting King

Shoting King
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 337
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Shoting King






Shoting King – соревновательная игра для андроид платформ, а также для любителей посоревноваться с другими игроками, в реальном времени, в навыках прицельной стрельбы со снайперской винтовки. Внутри игры присутствует множество уровней, а также соревновательный режим, который позволяет зарабатывать больше денег. Внутриигровая валюта нужна для приобретения винтовок, а также улучшений, перчаток и прочих деталей. Ветер и перемещающиеся мишени усложняют задачу игрока.

У приложения простой, русифицированный интерфейс, оптимизированный под маленькие экраны.
Играть в Shoting King удобнее на планшете. При входе него, мы попадаем в раздел оффлайн-уровней, в которые можно играть в любое время. За их прохождение начисляется опыт во внутриигровой профиль. По мере его повышения открываются новые предметы, а также возможности.

Переключаться между внутриигровыми разделами можно при помощи кнопок-превью с названиями разделов, которые расположены в нижней части экрана. Последний раздел, под названием “Магазин”, поможет вам приобрести новые орудия, а также выбрать дизайн пуль и прочих фрагментов внутриигрового мира.

Скачать данное приложение можно бесплатно. Оно распространяется на многих интернет порталах, включая самый популярный из них – Google Play.
В игре Shoting King присутствует реклама, а также платный контент. За просмотр рекламного ролика, стрелок получит награду в 2000 золотых монет, которые после сможет потратить на свои виртуальные нужды. В случае проигрыша на оффлайн уровне, вы сможете приобрести 2 дополнительных пули, за кристаллы. Самоцветы приобретаются за реальные средства во внутриигровом магазине.

Shoting King – достоинства:

1. Русифицированный интерфейс;

2. Бесплатная загрузка со всех интернет-ресурсов;

3. 3D графика;

4. Реалистичная анимация и текстуры;

5. Физика стрельбы;

6. Бустеры, которые упрощают процесс стрельбы;

7. Более 5 скинов винтовок;


8. Минимальная версия андроид для запуска и работы – 4.0.3.

Shoting King – недостатки:

1. Реклама (отображается блоком в верхней части экрана, а также позволяет заработать внутриигровую валюту);

2. Платный контент (отключение рекламы, покупка внутриигровой валюты);

3. Расстраивает наличие премиум-оружий (эти винтовки отличаются внешней красотой и прочими характеристиками от обычных).

Shoting King – аркада и спортивная виртуальная игра для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Shoting King бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!