lotapk.com » Игры » Аркады » Tap the Box

Tap the Box

Tap the Box
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 559
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tap the Box






"Tap the Box" - забавное казуальное приложение на Андроид, разработано компанией Leo De Sol Games.

В этой занимательной логической игрушке пользователю предстоит решать трудную задачу, а именно перемещать алмазик на желтую платформу уничтожая при этом все деревянные ящики на которых он стоит.

Запустив приложение впервые пользователь может сразу погрузиться в игровой процесс.
К сожалению никакого обучения нет и что от нас требуется делать придется выяснять самостоятельно, это проще если вы знаете иностранный язык, потому что игра полностью на английском. Все что от вас требуется это логика и внимательность. Загрузив первый уровень, мы увидим перед собой небольшую желтую платформу прямоугольный формы, на ней находятся несколько деревянных ящиков, а на ящиках лежит зеленый кристал. Нам необходимо удалять ящики таким образом, чтобы а конечном итоге кристалл оказался на платформе, а в случае его падения за ее пределы, придется переигрывать заново.


В приложении "Tap the Box" каждый уровень оценивается в три звезды, чтобы получить максимальное их количество, необходимо не просто спустить кристалл на платформу, а поставить его идеально по центру. Первые уровни покажутся легкими, но далее сложность возрастет в геометрической прогрессии, а выразиться это в постоянно нарастающем количестве ящиков.

Приложение выполнено в простом двухмерном режиме, все объекты нарисованы красиво и красочно. На фоне играет веселая музыка не дающая заскучать.
Управление реализовано при помощи свайпов. Чтобы удалить ящик, необходимо потянуть его в сторону. Русского языка нет, потому разбираться придется самостоятельно. В целом, получилась добротная головоломка, которая по настоящему затянет.

Загружайте "Tap the Box" для Android совершенно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tap the Box бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!