lotapk.com » Игры » Аркады » Развивающие сказки и игры для детей, малышей

Развивающие сказки и игры для детей, малышей

Развивающие сказки и игры для детей, малышей
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 922
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Развивающие сказки и игры для детей, малышей» – красочный, грамотно оформленный и полностью озвученный сборник художественной литературы для андроид, нацеленный на подрастающих читателей (возраст от 3 до 8-10 лет): кроме того, разработчики из AmayaKids постарались разбавить цифровую книжку еще и головоломками и загадками. Детишкам придется помогать главным героям, изучать достопримечательности виртуальных королевств и средневековых замков, искать пропавшие предметы и в обязательном порядке знакомится с интересными обитателями сказочного леса.
Впрочем, разнообразие дел и задачек лишь первый глобальный плюс всех материалов, представленных в книжке «Развивающие сказки и игры для детей, малышей»:
1. Оформление. Иллюстрации подобраны невообразимо качественно – продумано и оглавление, где добавлены картинки и короткое описание каждого произведения, и сборник в целом – книги буквально подвешены на кроне зеленого дерева, явно относящегося к поэме «Руслан и Людмила» (У лукоморья дуб зеленый; Златая цепь на дубе том…). Не позабыли разработчики и о качественной навигации, анимации каждого действия и о прочих мелочах (книги раскрываются, страницы перелистываются, бумага атмосферно шуршит под пальцами).

2. Выбор. И хотя настроек не слишком много в меню можно старательно поработать над некоторыми параметрами. Шрифт, оформление, цвета – для удобства все элементы важны! Из глобальных возможностей – включение профессионального диктора, зачитывающего весь текст и в автоматическом режиме перелистывающего страницы. Если уж захотелось заснуть под убаюкивающий голос – то достаточно подключить соответствующую опцию…
3. Произведения. «Теремок» и «Басни Крылова», «Кот в сапогах» и «Снежная Королева», авторские сказки и короткие рассказы с необычной подачей сюжета, переходами на головоломки (теремок, к примеру, придется построить из доступных материалов) и целой кучей второстепенных задачек.
При этом родителям необязательно находится рядом – разобраться во всем сможет и маленький ребенок, перелистываются страницы в автоматическом режиме, а кнопки большие и интуитивно понятные….

Бесплатный сборник «Развивающие сказки и игры для детей, малышей» для android очарователен, дружелюбен и невероятно разнообразен – каждый читающий обязательно найдет что-то по душе и не останется разочарованным!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Развивающие сказки и игры для детей, малышей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!