lotapk.com » Игры » Аркады » SpaceTapTap

SpaceTapTap

SpaceTapTap
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 115
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«SpaceTapTap» - типичная аркадная игра с космической тематикой, предназначенная для вашего андроид-устройства. Представленный проект создан студией RawHand Studio. Разработчики уже имеют опыт в данной сфере, ведь они выпустили несколько мобильных игр подобной тематики. Прошлые проекты стали весьма удачными и получили популярность пользователей. Данная игра тоже постепенно завоевывает свою аудиторию.

Запустив аркаду «SpaceTapTap», перед пользователем появляется главное меню.
Оно довольно простое и вы с лёгкость разберетесь в его структуре. Нажимайте не большую кнопку Play, расположенную в средней части экрана мобильного устройства и переходите в игровой режим. Перед вами появится локация, которая никогда не меняется. Это космос, однако разработчики ограничили его, установив рамки с правой и левой стороны. Поэтому вам доступна лишь прямая, идущая вверх. В нижней части экрана находится космическая ракета. Тапните по нему, чтобы совершить запуск. Ракета быстро набирает скорость и начинает лететь вверх, а вы должны взяться за её управление.

На локации имеется большое количество специальных объектов, которые внешне сильно похожи на обычные подшипники.
Когда космическая ракета приблизится к одному из них, кликните по экрану мобильного устройства, чтобы корабль начал кружиться вокруг подшипника. Отпустив палец, ракета отцепится от объекта и полетит дальше по заданной траектории. Будьте внимательны, врезавшись в границы локации или подшипники – вы проиграете. Периодически встречаются зеленные диаманты, старайтесь собирать их. Накопив определённую сумму, можно приобрести новое космическое летательное средство. Представленные варианты отличаются лишь внешним видом.

Графическая составляющая заслуживает средней оценки. Разработчикам удалось сделать качественную детализацию, прорисовку практически всех элементов. Однако это не обеспечило красивую картинку, ведь отсутствуют красочные эффекты, интересные решения.
Геймплей немного примитивный, но он обладает высокой сложностью прохождения. Управление и механика довольно приятная, понятная, простая. Интерфейс не переведен и доступен лишь на английском языке. Периодически всплывают рекламные банеры, ролики. Устанавливайте бесплатную аркадную игру «SpaceTapTap» для OC Android, постарайтесь пролететь максимальное расстояние, установить новый рекорд.
$ENTRY_TITLE$
Скачать SpaceTapTap бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!