lotapk.com » Игры » Аркады » WildRide Гонка и Стрельба

WildRide Гонка и Стрельба

WildRide Гонка и Стрельба
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 495
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

WildRide Гонка и Стрельба






Мобильное приложение WildRide Гонка и Стрельба – это веселый игровой проект, который разработан специально для андроид устройств. Окунитесь в мир динамичных и опасных гонок совершенно бесплатно при помощи нашего сайта.

Мобильное приложение WildRide Гонка и Стрельба представляет собой ураганную комбинацию из аркадных гонок и стрелялки. Каждый уровень – это трасса, где от игроку требуется успешно добраться до конечного пункта назначения.
На пути к финишу вам повстречается множество препятствий, начиная от строительного мусора и заканчивая военными танками. Устраниться все преграды вы сможете при помощи широкого арсенала оружия.

Помните о собственном заработке. Игроку необходимо собирать, как можно больше монет, которые разбросаны на уровнях. С их помощью, откроется возможность приобретать новые автомобили. Помимо этого игрок вправе модернизировать своего «железного коня». Улучшению подвергается практически каждая часть автомобиля: кузов: двигатели, тормозные колодки и даже вооружение. Примечательно, что каждая купленная тачка обладает уникальным набором характеристик.
Кроме того каждый автомобиль оснащен бонусным параметром: защитный щит, магнит для монет, молниеносная скорость, огневая мощь многое другое.

Для повышения разнообразия игрового процесса разработчики гоночной аркады приготовили для пользователей множество интересных событий, среди которых; Королевская гонка, дуэльный заезды, а также ежедневные задания. Выполняя эти несложные мессии каждый пользователь сможет заработать несколько дополнительных монет в свой гараж. Отдельного внимания заслуживает таблица рекордов и достижений. При желании пользователь имеет право синхронизировать собственную учетную запись с сервисом Google Play, чтобы принять участие в общем мировом зачете.


Представленная игра является современной версии старых игровых проектов. Здесь вы сможете найти давно знакомый игровой процесс, приятная двухмерная графика, а также отзывчивое управление. Мобильное приложение WildRide Гонка и Стрельба для ОС android– это отличная возможность увлекательное провести свободное время гоняя на машинах и стреляя из различных пушек.
$ENTRY_TITLE$
Скачать WildRide Гонка и Стрельба бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!