lotapk.com » Игры » Аркады » Skeleton Rider - Stunts Defied

Skeleton Rider - Stunts Defied

Skeleton Rider - Stunts Defied
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 629
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Skeleton Rider - Stunts Defied" - отличные рисованные гонки для устройств на базе Андроид, разработанные студией Chewmba Inc.

Игра представляет собой гоночную аркаду в рисованном стиле, которая создана по образу и подобию, уже ставшей культовой игры, "Gravity Defied" только с улучшенной графикой. Игровая механика строится по абсолютно идентичному принципу как и в вышеназванной знаменитой игрушке.
Нам предстоит колесить по самым причудливым локациям рисованным вручную, преодолевать различные преграды и добираться до финиша как можно быстрее.

Запустив приложение впервые, игрок не обнаружит привычного обучения, а конкретно в этом приложении оно бы очень пригодилось. Потому что с управлением, которое не самое простое, придется разбираться самостоятельно. После этого пользователь может приступать к игровому процессу который основывается на постепенном прохождения от уровня к уровню.
В игре "Skeleton Rider - Stunts Defied" нам предстоит преодолевать сложные участки маршрута, а также достигать контрольных точек.
На локации имеется одна, а иногда два желтых круга, достигнув которых уровень будет считаться пройденным. Чем дальше пройдет игрок, тем сложнее и длиннее станут маршруты. Появятся контрольные точки доступа в виде синих кругов. Но по прежнему не будет сохранений, в случае падения придется начинать заново или с контрольной точке в случае ее достижения.

Графически приложение выполнено в двухмерном, но безумно красивом стиле. Все локации представляют собой рисованные от руки картинки.
На фоне звучат только звуковые эффекты от транспортного средства. Управление не из простых, у нему придется привыкать. Русского языка нет, но разобраться достаточно легко. В целом, получилась в меру сложная и невероятно красивая гоночная аркада.

Загружайте " Skeleton Rider - Stunts Defied" на OS Android совершенно бесплатно и без регистрации прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Skeleton Rider - Stunts Defied бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!