lotapk.com » Игры » Аркады » Лоботряс

Лоботряс

Лоботряс
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 9 749
  • Оценок: 213
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Лоботряс — веселая андроид игра для нескольких человек, в которой необходимо загадывать какое-либо слово и другой пользователь должен его отгадывать. Это бесплатное приложение позволит приятно и забавно провести свободное время в кругу близких и друзей. Автоматически происходит запись происходящего, что позволит позже восстановить хронологию событий, дабы снова поднять себе настроение. В приложении присутствуют разнообразные категории, среди которых можно выбрать любое слово, а товарищ должен будет его объяснить, не называя его.


Сюжет и суть игры:
- Основная идея представленной андроид игры заключает в том, что один из пользователей загадывает слово, а другой должен ему описывать, что оно значит. Как только первый участник отгадывает слово, то они меняются, повторяя процедуру. Заданий достаточно много, все они постоянно добавляются. Также повторяться они не будут, если пользователь самостоятельно не выбреете уже ранее используемое слово. Получайте массу удовольствия, веселья игра я с друзьями, отгадывая фразы, и узнайте, кто лучше ориентируется в объяснениях.

Управление:
- Работать с данным андроид приложением одно удовольствие, так как никаких лишних действий совершать не нужно. Просто выберите какое-нибудь одно слово из предложенного в списке, подставьте телефон ко лбу, так чтобы вам не было видно слова, и ждите, пока кто-то начнет объяснять, что там написано. Все очень просто, без лишних телодвижений. Отгадав загаданное значение, пользователь сможет просмотреть видеозапись, сделанную в процессе решения. Также необходимо отметить галочкой успешное выполнение задания и перейти к следующему.


Динамика:
- Лоботряс — позитивная логическая игра для нескольких участников, каждый из которых должен выполнять выделенную ему роль. Чем больше человек объясняет, отгадывает, тем веселее. Множество загадок обеспечат каждого своим делом. Различная тематика заставит искать различные подходы для достижения цели.


Графика и звук:
- Приложение имеет яркое оформление с минимальным набором графической части. Четкое выделение задания обеспечивает безошибочное прочтение, понимание другими пользователями.

Особенности игры:
Большой выбор лексики
Интересный сюжет
Удобное управление
Хорошая атмосфера
Приятное оформление

Вывод:
- Лоботряс — позитивная android головоломка для различного количества действующих лиц, которые смогут забавно провести свободное время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Лоботряс бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!