lotapk.com » Игры » Аркады » Сканворды

Сканворды

Сканворды
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 14 797
  • Оценок: 82
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Сканворды — интересная андроид игра, где пользователь должен отгадывать слова, зашифрованные в горизонтальных и вертикальных направлениях. Это бесплатное приложение проверит вашу эрудицию и знания разнообразных значений, слов, терминов. Здесь необходимо угадывать все точно и правильно, так как любая ошибка может привести к тому, что линии не смогут пересечься в нужных местах. Активно проходите страницу за страницей, повышая свой рейтинг.

Сюжет и суть игры:
- Основная цель данного андроид приложения заключается в том, чтобы заставить пользователя разгадать все слова. Если ячейки будут заполнены правильно, тогда уровень будет считаться пройденным. Также необходимо учитывать и тот факт, что слова могут быть синонимичны, что значительно увеличивает количество возможных вариантов ответа. Покажите свою эрудицию, пройдите все уровни и займите почетное место в таблице результатов. Новые задания открываются только после того, как геймер пройдет текущую головоломку.


Управление:
- Работать с ячейками сканворда в этой андроид программе очень удобно. Пользователь выбирает вопрос и нажимает на него, после чего отображается поле ввода. Как только геймер отправит свой вариант, то буквы, введенные им, будут распределены по всем ячейкам. Это упрощает задачу и снижает количество необходимого времени на подобную операцию.


Динамика:
- Сканворды — интересный вид интеллектуальных игр, где эрудиция пользователя имеет немаловажное значение. Тематические вопросы, перемещенные по всему игровому полю не позволяют сосредоточиться на одной направлении. Так, он может знать ответы на половину вопросов, а на другие даже не иметь ни малейшего представления, что написать. Но это также позволяет получить новую информацию, которую можно активно применить на практике.

Графика и звук:
- Простое утилизированное оформление под печатный вариант позволит пользователям ощутить, что они держат бумажную копию издания. К каждой странице можно посмотреть отзывы пользователей, ранее прошедшие данный этап. Цветовая схема мягкая и светлая, не отвлекает от размышлений, а также не напрягает зрение.


Особенности игры:
Удобное управление
Хорошее оформление
Множество заданий
Качественный сюжет

Вывод:
- Сканворды — интеллектуальная android игра, которая позволит как блеснуть своими знаниями, так и почерпнуть много новой информации, которая может пригодиться даже в реальной жизни.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Сканворды бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!