lotapk.com » Игры » Аркады » Reminiscent Free

Reminiscent Free

Reminiscent Free
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 986
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Rock Technology Corporation – всемирно известная организация, занимающаяся разработкой подземных шахт, где добывают полезные ископаемые разного назначения: сотрудников у компании много и все оставались довольными и назначением, и зарплатами, однако недавно на производстве произошла авария, о которой и расскажет текстовая новелла Reminiscent Free для андроид. Все начинается издалека – на телефон главного героя, ведущего повествование (по сути, пользователи могут сразу же примерять эту роль на себя), приходит короткое сообщение, где неизвестный юноша (в дальнейшем именуемый Сэм) просит о помощи.
Сэм, дескать, очнулся глубоко под землей – вокруг пустота и темнота, куда двигаться неизвестно, а нехватка белого света ощущается все сильнее. Пользователям придется расспросить главного героя и предложить несколько вариантов, как действовать дальше. Можно, к примеру, воспользоваться фонариком и оглядеться вокруг, попробовать пособирать инструменты или пошарить по карманам. Каждое принятое решение повлияет на сюжет и позволит довольно скоро приблизиться к разгадке – правда, финал может быть и положительным, и отрицательным…

Головоломка Reminiscent Free целиком и полностью работает по правилам традиционной текстовой новеллы:

1. Сообщения. Все события разворачиваются на экране обычного мобильного телефона, где беспрерывно появляется различный текст, присылаемый Сэмом. Иногда главный герой отвечает самостоятельно, порой появляется диалоговое окошко, позволяющее выбрать какой-нибудь вариант следующего действия. Во втором случае, в зависимости от совершенного решения, изменится ход сюжетной линии.
2. Время. Главная проблема головоломки – история рассказывается слишком короткими кусочками, словно разработчики нарочно растягивают время. Работает все следующим образом – пользователи проснулись и увидели сообщение от Сэма. Дальше несколько ответов и разгадок.
Телефон положили в сторону, прошло полчаса и появилось новое сообщение (вместе с рекламой). Дальше еще часок и новый текст. И способов ускориться нет! И это расстраивает сильнее всего…

Бесплатная головоломка Reminiscent Free для android может стать настоящим долгоиграющим развлечением, если разработчики позволят следить за всеми событиями с действительно высокой скоростью, исключающей долгие пробелы в повествовании и сюжете.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Reminiscent Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!