lotapk.com » Игры » Аркады » Flow Free: Hexes

Flow Free: Hexes

Flow Free: Hexes
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 701
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Разделенное на гексагональные ячейки поле, странные разноцветные точки, при правильном сочетании образующие своеобразный поток энергии, и ненавязчивое оформление – пространственная головоломка Flow Free: Hexes для андроид предлагает на время или же в свободном режиме устанавливать рекорды и бороться за первые места в таблице лидеров. Главная цель – скрестить все точки, доступные на экране, в правильном порядке (маршруты каждой точки не должны пересекать потоки соседних целей, иначе на экране появится надпись «Game Over») за определенное количество ходов, и чем меньше, тем, разумеется, лучше (доступны и варианты прохождения, когда важнее всего уложиться в определенный промежуток времени).


Начинать карьеру распределителям потоков в Flow Free: Hexes придется из главного меню, где сразу же предлагают выбрать режим, а затем главу и сложность. Заданий разработчики из Big Duck Games подготовили действительно много – доступны и категории для совсем уж новичков, которые мечтают чем-то забить свободное время, и для истинных профессионалов, способных наперед просчитать сотню ходов и добиться идеального результата. В зависимости от выбранной сложности, меняется и очертания игрового пространства – иногда поле становится больше, порой клетки скрываются за препятствиями, а разноцветные точки располагаются по всем краям вселенной.
И иногда сразу же определить пути размещения потоков бывает действительно сложно, а потому приходится докупать специальные бонусы в магазинчике из главного меню. Во-первых, разрешают открыть систему возвращения последнего действия (отменять ходы не разрешают без бонусов), во-вторых, можно подключить своеобразную подсказку, рисующую на экране возможности по соединению точек.

Оформлена головоломка слишком скромно – на экране виднеется лишь незатейливый интерфейс, выраженный в краткой статистической информации и панели с быстрым доступом к бонусам, да игровое поле, где и придется совершать все ходы.
После каждого пройденного задания пользователям напишут о результате, а заодно сообщат, как с похожим поручением справились все остальные.

Бесплатная головоломка Flow Free: Hexes для android выглядит невзрачно, но по части заданий, заставляющих часами искать правильный ответ, практически не знает конкурентов – обязательно опробуйте систему прокладывания потоков и посоветуйте интересные задачки друзьям!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Flow Free: Hexes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!