lotapk.com » Игры » Аркады » Tap Tap Fish - AbyssRium

Tap Tap Fish - AbyssRium

Tap Tap Fish - AbyssRium
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 576
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tap Tap Fish - AbyssRium






Tap Tap Fish - AbyssRium - приложение жанра «Clicker» для андроид платформ. По сей день игры жанра «Кликер» (Таппер в случае мобильных устройств) остаётся очень популярным, в связи с простым и затягивающем геймплеем. Многим пользователям «Google Play» известен такой разработчик, как «Cheetan Games», ведь именно они создают качественные приложения подобного жанра и «Tap Tap Fish - AbyssRium» для «Android» явно не стала исключением.

Геймплей представляет из себя самый обычный кликер, но тут присутствует уникальная особенность: Всё, что игрок приобрёл в магазине улучшений, появляется на экране с рифом.
Здесь присутствует большое количество контента: Морские обитатели всех видов, разнообразные растения, скины для них, костюмы для рифа. Кроме рыб здесь присутствуют и различные мифические существа, вкупе с млекопитающими вроде дельфинов, акул, русалок и медуз.

Графическое оформление выполнено просто в великолепнейшей смеси двухмерной и трёхмерной графики. Здесь есть и красивая картинка, и яркие эффекты с плавной анимацией. Звуковое сопровождение очень подходит такой игре. Вместе они создают идеальную комбинацию для релаксирующей игры. Для полного погружения в расслабляющий мир «Tap Tap Fish – AbyssRium» была добавлена поддержка VR-технологий, отлично оптимизированная для этого приложения.


Достоинства программы:

1. Оптимизация под версии андроид от 4.4;

2. Средняя оценка в Google Play 4,6 бала из 5 (оценка основана на 270 000 отзывах);

3. Простой интерфейс;

4. Приятный геймплей;

5. Возрастные ограничения +3;

6. Вес установочного файла - 46 МБ;

Из минусов можно выделить лишь огромную цену на платные предмет, нередкую рекламу и появление нужды в донате на последних этапах игры, но по сравнению с вышеперечисленными плюсами, они ничтожны.

Избавиться от рекламы можно при помощи отключения интернета, а также путем взлома приложения (для этого есть Freedom и другое Root-ПО). В интернете также присутствуют версии данной игры, которая имеет "бесконечные деньги", но смысл такой игры моментально теряется и такое приложение не получает обновление, может работать нестабильно.


В итоге мы имеем бесплатный красивейший таппер с отличным звуковым сопровождением для «Android». Такие игры делают не каждый год, поэтому рекомендуется к прохождению. «Tap Tap Fish - AbyssRium» получила статус одного из лучших android приложений из «Google Play» 2016 года, что заслуживает внимания геймеров.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tap Tap Fish - AbyssRium бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!