lotapk.com » Игры » Аркады » Dood: The Puzzle Planet

Dood: The Puzzle Planet

Dood: The Puzzle Planet
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 533
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dood: The Puzzle Planet






Dood: The Puzzle Planet — необычная стратегия под андроид, где нужно захватывать точки, чтобы одержать победу над оппонентом. Эта бесплатная игра рассчитана на людей с аналитическим складом ума, так как нужно захватывать разные фермы на планете. Для этого нужно использовать наименьшее количество ходов, чтобы не оставить противнику шансов на победу. Станьте лучшим среди профессиональных игроков, дабы получить дополнительную награду за быстрое прохождение уровней.


Сюжет и суть игры:
- Основная идея заключается в том, что забавный персонаж отправился на неизведанную ранее планету. В этой андроид игре ему предстоит захватить все существующие фермы, путем участия в небольших мини-играх в точки. Приложите максимум усилий, чтобы одолеть всех врагов и покорить планету за кратчайшие сроки. По мере приближения к центру планету противники будут становиться на порядок сильнее, что потребует от вас быстрой аналитики, действий и результатов.

Управление:
- Для управления вторжением и захватом в этой андроид игре пользователю нужно выбрать близлежащие фермы в виде шестиугольников и нажать на них. Таким образом, линии до этих ферм перекрасятся в цвет персонажа. Каждое движение должно являться противодействием действий противника, чтобы наверняка захватить территорию. Чем быстрее будет захвачена большая часть владений, тем больше шансов на победу. Доминируйте над оппонентом и не давайте ему развиваться.


Динамика:
Dood: The Puzzle Planet — головоломка с элементами стратегии с умеренной динамикой, так как нужно активно мыслить и совершать обдуманные решения. Каждая ошибка может быть фатальной для общей миссии, поэтому будьте осторожны и благоразумны. Впишите свой псевдоним в рекордную таблицу пользователей и поделитесь достижениями через социальные сети.

Графика и звук:
- Приложение оформлено просто и со вкусом. Основные места соревнований имеют вид в форме линий, за которые нужно сражаться всеми доступными возможностями. Звук и музыка придают каждому бою за территорию особую атмосферу.


Особенности игры:
Множество заданий
Удобный интерфейс
Простое управление
Интересный сюжет
Минималистическая графика
Необычный геймплей

Вывод:
Dood: The Puzzle Planet — развлекательная головоломка под android, в которой важную роль играет умение пользователя анализировать ситуацию и просчитывать свои действия на несколько шагов вперед.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dood: The Puzzle Planet бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!