lotapk.com » Игры » Аркады » min!

min!

min!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 276
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

min!






min! – потрясающая головоломка, предназначенная для гаджетов, работающих на платформе Андроид. Разработчики предлагают вашему вниманию веселые пазлы, распространяющиеся на бесплатной основе. Место платным элементам нашлось, поэтому желающие могут вкладывать реальные денежные средства. Рекламные баннеры тоже будут периодически мелькать, но это не портит впечатление от геймплея. Перед вами, по сути, тетрис, радующий интересным игровым процессом и простотой.
Если вы помните старый добрый тетрис, то однозначно не заблудитесь в представленной видеоигре. Отличие заключается только в том, что нужно собирать цвета в квадратики. Игровой принцип, форма сбора остались прежними. Разработчики решили сильно не менять легендарную игру, чтобы пользователи разных возрастных категорий могли получить максимум удовольствия. Управление реализуется легко. Удерживайте нажатием по дисплею, перетягивайте куда нужно, а затем отпускайте. Это все что нужно для того, чтобы отправить фигурки в назначенное место. Одноцветные квадратики должны собираться в столбцы, ряды, и только после этого исчезнут. За это игрок получает определенное количество очков.

В прекрасном приложении «min!», как видите, игровая цель является достаточно простой.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от геймплея. Можете порекомендовать игрушку приятелям по школе, университету. Постарайтесь собирать максимум очков, ставьте свои личные рекорды. Пусть друзья попытаются превзойти ваши результаты. Хвастайтесь собственными достижениями. Игра радует несколькими игровыми режимами. Можете зайти в свободную игру, принять участие в соревновании на время. Когда будете проходить испытание, иногда будут выпадать универсальные блоки, которые можно использовать для всех цветов. Скоро такой возможности не будет или же ее сделают платной. Пользователям нужно поспешить ее застать. Пользуйтесь возможность записывать лучшие моменты, если имеется такое желание.
Пересылайте такие моменты друзьям, пользуясь социальными сетями. Графическое оформление здесь 2D. Что касается анимации, то она не содержит ничего особенного. Звуковое сопровождение банальное. Если вы искали отличный таймкиллер, то он перед вами! Играйте на планшетах, мобильных гаджетах. Скачайте бесплатно увлекательное приложение «min!» для Android-девайсов, оцените старания разработчиков.
$ENTRY_TITLE$
Скачать min! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!