lotapk.com » Игры » Аркады » Распутай и Точки

Распутай и Точки

Распутай и Точки
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 904
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Распутай и Точки — необычная запутанная головоломка под андроид, в которой нужно распутывать узоры различной сложности. Эта бесплатная игра позволит развить абстрактное мышление и просто весело провести свободную минутку. Каждый уровень представляет собой запутанную фигуру, из которой нужно создать обычный контур без пересекающихся линий. Это достаточно сложно, учитывая тот факт, что чем дальше пользователь продвигается, тем сложнее становятся уровни.

Сюжет и суть игры:
- Если пользователь давно не встречал действительно сложных андроид приложений, то эта игра именно, то, что надо. Здесь собрано огромное количество запутанных узоров, каждый из которых нужно распутать и правильно разобрать. Задача усложняется тем, что у каждой точки есть своя последовательность, которой потребуется придерживаться. Преодолейте все задачи, получите награду за быстрое прохождение и делитесь достижениями с товарищами разнообразными способами.


Управление:
- Для управления процессом распутывания в этой андроид игре необходимо выделить одну из точек, а затем перенести на другое место. В зависимости от этого объекты будут менять свое положение, что либо запутает узор еще сильнее, либо приблизит пользователя к финишу. Уровни постепенно становятся только сложнее, поэтому нужно очень быстро прочувствовать механику приложения и активно проявлять свои полученные знания. Помимо этого здесь есть еще два режима игры. В первом случае нужно расставлять точки, чтобы соответствовать цифре указанной на ней, а в другом случае потребуется эти точки соединять, по той же технологии.


Динамика:
- Распутай и Точки — необычная в плане геймплей головоломка, так как здесь нужно иметь хорошо развитое абстрактное мышление и понимать, как элементы взаимодействуют между собой. Также немаловажным является умение ориентироваться в пространстве, продумывая каждый шаг наперед, чтобы самому себе не испортить результат.

Графика и звук:
- Графическая часть достаточно простая, основные элементы имеют монотонный цвет и оформлены в виде трехмерных шариков. Остальные предметы имеют различный окрас для простоты идентификации в процессе разбора задания. Звук оповещает пользователя о различных действиях и событиях.


Особенности игры:
Интересный сюжет
Простое оформление
Удобное управление
Множество уровней

Вывод:
- Распутай и Точки — увлекательная android головоломка, где необходимо разгадывать запутанные элементы, превращая их в контур.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Распутай и Точки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!