lotapk.com » Игры » Аркады » Dino T-Rex

Dino T-Rex

Dino T-Rex
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 524
  • Оценок: 38
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Dino T-Rex – классическая двухмерная аркада с незамысловатой графикой, легкой механикой, позволяющей разобраться во всех правилах и целях всего за несколько секунд, и вполне предсказуемой целью – набрать максимально возможное количество очков: к сожалению, сразиться за рекорды в таблице лидеров на андроид нельзя – система отслеживания результатов доступна лишь локально. Главным героем, от лица которого и ведется повествование, выбран одинокий Тираннозавр – персонаж не высказывает никаких реплик, не спешит поделиться с пользователями какой-нибудь историей и даже не стремиться отыскать сородичей.
Динозавр лишь наслаждается жизнью, а потому бежит сквозь черно-белую степь, перепрыгивает кактусы и кочки, виляет хвостиком и изредка подмигивает глазом…

Начинается аркада Dino T-Rex каждый раз одинаково – на экране появляется главный герой, затем загружается локация со всеми препятствиями, достопримечательностями и белоснежными декорациями, а дальше запускается своеобразный счетчик пройденных метров, который, по сути, и задает цель всем происходящим событиям – нужно всего-то бежать и радоваться жизни! Сложность растет постепенно – до первой сотни метров перепрыгивать одинаковые препятствия можно даже с закрытыми глазами, уловив своеобразный ритм шажков главного героя.
Но стоит лишь преодолеть планку хотя бы в тысячу виртуальных метров, как мир вокруг переменится – в воздухе появятся птеродактили (а, значит, придется следить и за объектами на земле, и за событиями над головой), кактусы начнут появляться в два ряда, а ранее являющиеся частью декорации кочки начнут ставить подножки!

Главная проблема аркады, кстати, не в скудном игровом процессе (разово повеселиться и побороться за рекорды – в самый раз), а в полном заимствовании идей у компании Google (управлять динозавром и набирать очки можно без интернета прямо в браузере, нажав на изображение крошечного Тираннозавра). Если разработчики из Interesting Games поработают над продолжением или внедрением каких-нибудь новых идей (смена дня и ночи, новые уровни, сюжет), то, возможно, аркада получит вторую жизнь и точно с легкостью завоюет любую аудиторию!


Бесплатный проект Dino T-Rex для android приятен с точки зрения механики, красив стилистически и грамотно продуман в плане повествования (две минуты на каждый забег, а о сюжете и думать не надо), но нужны свежие идеи и перемены, иначе аркаду могут и удалить по причине явного плагиата…
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dino T-Rex бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!