lotapk.com » Игры » Аркады » Landing Confirmed

Landing Confirmed

Landing Confirmed
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 325
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Landing Confirmed






Landing Confirmed – это казуальный проект от игровой студии SPokDev, который разрабатывался для мобильных телефонов и планшетных компьютеров, работающих на безе андроид платформы. При поддержке данного развлекательного портала каждый желающий пользователь сможет опробовать эту игру абсолютно бесплатно.

Landing Confirmed – это аркада с элементами логической головоломки.
Главный герой – пилот космического корабля, бороздящего просторы галактики. Ваша задача заключается в высадке на различные планеты с последующим изучением местной территории. Игровой процесс предлагает привычную схему: игрок стартует в начале уровня. Для завершения миссии требуется преодолеть всевозможные препятствия, сохранив космический корабль в целостности. Любителей квестов порадует вариативность предлагаемых преград, начиная с нехитрых ловушек и заканчивая инопланетными пушками. Для повешения разнообразия игрового процесса в аркаде имеются секретные локации, которые смогут открыть только самые внимательные пользователи.


Руководство кораблем осуществляется на интуитивно уровне. Управлением кораблем выполнено в стиле минимализма, где движения ограничены поворотами влево и право. Подобное решение позволяет использовать приложение в любом месте и любое время за счет несложного управления.

С технической точки зрения разработчики предлагают игроку яркую двухмерную графику. Главным козырем визуальной части является динамическое освещение, а также естественный цикл смены для и ночи.
Кроме того в игре присутствуют локации с туманом, звездами, облаками и многими другими эффектами. Подводя итоги, хочется отметить, что мобильное приложение Landing Confirmed для ОС android– это одновременно интересная и живописная аркада, которая поможет с удовольствием провести парочку свободных часов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Landing Confirmed бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!