lotapk.com » Игры » Аркады » Desert Worms

Desert Worms

Desert Worms
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 499
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Desert Worms






Desert Worms – оригинальная гоночная игра, предназначенная для девайсов, работающих на платформе Андроид. Разработчики предлагают вашему вниманию проект, в котором геймеры смогут кататься по поверхности какой-то планеты. Это необходимо для поиска оставленной информации. Люди решили колонизировать планету с пустынной поверхностью. Все было нормально, но случилось так, что пробудились от сна черви огромных размеров. Именно они и властвуют в том мрачном мире, в который пришли люди.
Из-за паники, спешки началась эвакуация, а вы должны забрать данные, которые в суматохе были оставлены на планете. На всех этапах вы будете появляться на планете, должны будете заниматься сбором «терминалов». Конечно же, при этом вам будут мешать пустынные черви. Остерегайтесь их, ведь они постоянно нападают, гонятся за вами. Кстати, вы будете управлять джипом, и сможете стремительно убегать от вышеупомянутых червей. Забирайтесь на возвышенности, чтобы отсидеться. И только после этого продолжайте дальше поиски. Обратите внимание на то, что в вашем автомобиле имеется нитроускоритель, дающий возможность отрываться от преследующих вас врагов. А также есть устройство, способное отвлечь врагов на себя.


В замечательном приложении «Desert Worms» для вас приготовлено внушительное количество уровней. По ходу игрового процесса открывайте новые джипы, получайте колоссальное удовольствие от геймплея. Управление здесь отличается особой простотой. Транспортное средство будет двигаться самостоятельно, а пользователю нужно только нажимать на левую, правую стороны экрана, чтобы менять направление передвижения джипа. Стоит отметить реалистичное изображение в приложении. Приготовьтесь увидеть ужасных червей, бесконечную пустыню. Все это выглядит чрезвычайно атмосферно, поэтому вы не будете разочарованы. К минусам можно отнести то, что вид камеры менять нельзя. Если вы являетесь поклонником игровых гонок, любите захватывающие, затягивающие игры, то обязательно обзаведитесь представленной игрушкой, распространяющейся на бесплатной основе.
Разработчики сделали все возможное, чтобы создать достойный проект, дарящий удовольствие. Возрастное ограничение – 7+. Имеется платный контент, рекламные баннеры. Скачайте бесплатно замечательную игрушку «Desert Worms» для Android-девайсов, оцените старания команды создателей!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Desert Worms бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!