lotapk.com » Игры » Аркады » Rumble Bots

Rumble Bots

Rumble Bots
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 486
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Rumble Bots






"Rumble Bots" - занимательная стратегическая игрушка для устройств на базе операционной системы Андроид, разработанная компанией Zudenken Entertainment.

В этой увлекательной игре пользователю предстоит заняться созданием собственного небольшого робота, чьим передовым назначением будет убийство. Нам придется склепать максимально эффективную машину и подготовить ее до сражений на арене против таких же механизмов.
Запустив приложение впервые, пользователь сразу же окунется в свой первый учебный бой, где помощница ознакомит вас с элементами управления, а после вам будет нужно победить соперника.

Робот которым мы сражались останется у нас, после этого игрок переместиться в гараж где сможет подлатать своего бойца или сразу вступить в новую схватку. Имеется несколько режимов игры, можно принять участие в турнире или сразиться с реальным игроком в мультиплеере. Притом что мы можем как присоединиться к противнику, так и создать бой самостоятельно.
Сражения проводятся на самых разнообразных локациях, от свалки до крыш небоскребов.
Побеждает тот, кто первым исчерпает запас здоровья оппонента или не столкнет его с арены. По завершению битвы игрок получает денежное вознаграждение, которое необходимо для модернизации нашей машины-убийцы.

Стоить отметить обширные возможности гаража в игре "Rumble Bots". Пользователю будет доступна целая развитая система улучшений, начиная от технических характеристик, продолжая вооружением и заканчивая внешним видом. Устанавливайте на нее, ножницы, пилы, крушите врагов и завоевывайте первые места в турнирах.


Графически приложение оформлено очень простенько но в 3D. Музыкального сопровождения нет, имеются звуковые эффекты битвы. Управление комфортное,движение осуществляется при помощи виртуального джойстика и кнопка атаки. Русского языка нет, но интуитивно разобраться очень легко. В целом, "Rumble Bots" на OS Android, неплохая бесплатная игрушка.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rumble Bots бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!