lotapk.com » Игры » Аркады » Survival-quest ZARYA-1 STATION

Survival-quest ZARYA-1 STATION

Survival-quest ZARYA-1 STATION
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 431
  • Оценок: 25
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Мобильное приложение Survival-quest ZARYA-1 STATION – это нетипичный игровой проект, который разработан специально для андроид платформы. Воспользовавшись нашим развлекательным порталом, вы сможете скачать представленную игру абсолютно бесплатно.

Мобильное приложение Survival-quest ZARYA-1 STATION представляет собой увлекательный текстовый квест, использующий научно-фактическую тематику.
Кроме того в данной интерактивной новелле имеются элементы ужасов и немного черного юмора. Сюжет игры рассказывает о четырех астронавтах, которые отправились исследовать на планету, откуда пришел сигнал бедствия. Однако обычна проверка, обернулась страшным приключениям. Приготовьтесь узнать, какие секреты таит в себе на первый взгляд необитаемая планета.

Игровой процесс предлагает прочесть интерактивную книгу с красивыми тематическими картинками и другими эффектами, который положительно влияют на общую атмосферу.
Главным преимуществом проекта является вариативность повествовательной линии. Концовка сюжета зависит от решений, принимаемых пользователем во время чтения. В основном игроку придется взаимодействовать с другими астронавтами в режиме реального времени. Еще одной отличительной чертой служат фотографии, присылаемые астронавтами во время исследования планеты. С их помощью, откроется возможность узнать, что происходит с персонажами во время действия основного сюжета. Также у главного героя имеется специальный коммуникатор, обеспечивающий контакт с каждым членом экспедиции.
Разумеется, что концовки делятся на счастливые и фатальные. Вместе с тем стоит отметить, что путь к финалу кроет множество интригующих тайн и загадок. Погрузитесь в зловещую космическую историю вместе с мобильным приложением приложение Survival-quest ZARYA-1 STATION для ОС android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Survival-quest ZARYA-1 STATION бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!