lotapk.com » Игры » Аркады » Оокужира - Гигантский Кит

Оокужира - Гигантский Кит

Оокужира - Гигантский Кит
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 664
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Оокужира - Гигантский Кит






Оокужира - Гигантский Кит – увлекательная аркада, предназначенная для девайсов, работающих на платформе Андроид. Разработчики предлагают вам окунуться в мир будущего. К сожалению, в это время есть большая опасность, что жители Земли полностью исчезнут. На людей совершила нападение армия злобных роботов. В борьбе с ними оказалось бессильным современное оружие, разнообразные тактики. Человечество решает призвать на помощь робота-кита, имеющего гигантские размеры.
Вы и будете управлять этим китом. Прилагайте все усилия для уничтожения противников, иначе человечеству не выжить. Безжалостно расправляйтесь не только с врагами, но и с разными строениями. Пусть они превратятся в щепки! На всех этапах можно одерживать победу благодаря нескольким способам. Именно благодаря такому подходу была достигнута хорошая реиграбельность. Что касается управления, то оно получилось простым, максимально понятным. Пользователи смогут наслаждаться интересной игровой механикой. Примите участие в освобождении Земли, получая колоссальное удовольствие от игрового процесса. Приготовьтесь к тому, что уровней будет много, времени от времени необходимо будет сражаться с боссами.


Чтобы дойти до конца в игре «Оокужира - Гигантский Кит» необходимо одержать победу над всеми. Все вражеские юниты имеют уникальные способности, и это является значительным осложнением геймплея. Некоторых противников можно будет попросту раздавить, некоторых поглотить живьем и т.д. В целом, разнообразие игрового процесса никого не оставит равнодушными. Разрушайте всё, что необходимо, проходите миссии, и не забудьте порекомендовать игрушку приятелям, товарищам, коллегам по работе. Разработчики разбросали по уровням алмазы, которые нужно обязательно собирать. Безжалостно расправляйте с работами, принадлежащими захватчикам. Вашим оружием будет служить китовый хвост. Второй игровой режим называется «слалом».
В нем пользователю нужно зарабатывать побольше игровых очков благодаря прыжкам с сооружения на сооружение. Прилагайте все усилия, чтобы устанавливать рекорды по дальности. Результаты могут быть добавлены в лидерскую онлайн-таблицу. Графическое оформление здесь уникальное, привлекательное. Использованы яркие краски. Скачайте бесплатно отличную интересную игрушку «Оокужира - Гигантский Кит» для Android-гаджетов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Оокужира - Гигантский Кит бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!