lotapk.com » Игры » Аркады » Лазер - Головоломка

Лазер - Головоломка

Лазер - Головоломка
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 952
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Лазер - Головоломка






Серые и слегка потрепанные плиты, ослепительно яркий луч, отскакивающий от всех поверхностей и пронизывающий пространство, и странная капсула, застывшая во времени в неработающем состоянии – в проекте «Лазер - Головоломка» для андроид вступительный уровень выглядит немного сумбурным, а декорации напоминают какую-то научно-исследовательскую лабораторию. Ясность в происходящие события не вносит и сюжет – о повествовании разработчики из Tomorrow Studios, кажется, позабыли, а потому сразу выгрузили несколько комплектов заданий в главное меню, а для новичков подготовили обучающую главу, рассказывающую о важных нюансах при прохождении заданий: типы блоков, сложность, текстуры.


После тренировочного вступления в проекте «Лазер - Головоломка» разрешают, наконец, опробовать все знания на настоящем задании. Ключевая цель – направить цветастый луч (так называемый лазер), на капсулу (лампочку, механизм или точку – название тут не играет роли, главное уловить суть). Лучший способ добиться цели – воспользоваться потрепанными плитами, отражающими луч под определенным градусом. Ну, собственно, пользователям и придется уловить градус, расставить все плиты и добиться первоклассного результата.
Каких-либо трехзвездочных рейтингов или ограничений при прохождении, кстати, разработчики не добавили – пользователи вольны все передвигать хоть до бесконечности, главное добиться правильного положения всех лучей.

Сложность растет довольно быстро и на положение вещей влияет сразу несколько важных нюансов:
1. Блоки. Не всегда пользователям разрешают управлять лишь серыми плитами, спокойно отражающими все лучи. Иногда придется иметь дело со стеклянными платформами, отчасти пропускающими лазер, еще будут появляться призмами, полностью поглощающими и цвет и фактуру, а порой проблемы будут возникать и с порталами, принимающими сигнал в определенной точке, а затем выпускающей где-то в новом месте.

2. Ресурсы. На каком-то этапе прохождения передвигать разрешат всего парочку блоков, а вот точек, до которых нужно довести луч, станет чуть ли не десять. Поэтому нужно выверить каждое действие и положение любой мелочевки, попадающейся под руку.

Бесплатное развлечение Лазер - Головоломка для android позволяет расслабиться эмоционально (процесс расставления блоков вялотекущий) и сосредоточиться на интеллектуальных испытаниях, иной раз сводящих с ума!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Лазер - Головоломка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!