lotapk.com » Игры » Аркады » That Level Again 3

That Level Again 3

That Level Again 3
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 729
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты







That Level Again 3 – потрясающая головоломка, созданная для гаджетов, работающих на платформе Андроид. Как и в предыдущих частях, действия будут разворачиваться в двух комнатушках. Пользователям нужно приготовиться использовать нестандартное мышление. Разработчики решили удивить геймеров добавлением нового режима, именуемого «История». К счастью, в скучной комнате много времени проводить не придется. Перемещайтесь по разнообразным локациям, занимайтесь решением непростых головоломок.
«Открытием» станут тестовые подсказки, имеющиеся во всех комнатах. Благодаря ним пользователи и смогут продвигаться дальше по игровому процессу. Геймплей заставляет игроков «ломать голову», что делает его максимально увлекательным. Игровые задачки могут быть не совсем логичными, из-за чего вы можете сильно запутаться. Игровой процесс получился чрезвычайно увлекательным, поэтому разочарование никого из пользователей не ждет. Графическое оформление, игровые саундтреки остались неизменными. Разработчики решили выполнять визуальную составляющую в минималистичном стиле. Использована черно-белая цветовая гамма, серые оттенки и это «фишка» данной игры.

В замечательной игрушке «That Level Again 3» приятно порадует релаксирующее музыкальное сопровождение.
В предыдущих частях можно услышать такое же. Среди логических игр представленное приложение является, безусловно, шедевром. Никаких схожих аналогов нет, поэтому не упускайте возможность скачать его на нашем Интернет-портале. Играть можно на планшетных гаджетах, мобильных устройствах. Наблюдается присутствие умеренного насилия, поэтому ограничение по возрасту 7+. Только пользователи старше семи лет могут приступать к игровому процессу. Было реализовано уже больше 5 млн. скачиваний. Внушительный показатель, не правда ли? Наслаждайтесь остросюжетным повествованием, множеством атмосферных локаций. По сюжету забавный человечек пытается отыскать свою возлюбленную.
Помогите ему в этом нелегком деле. Ловушки здесь достаточно предсказуемые, элементы интерфейса в глаза не бросаются. Если вы любите нестандартные головоломки, то разочарование вас точно не ждет. Решайте сложные загадки и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Скачайте бесплатно интересную игрушку «That Level Again 3» для Android-девайсов, оцените старания разработчиков.
$ENTRY_TITLE$
Скачать That Level Again 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!