lotapk.com » Игры » Аркады » Jewels Temple Quest: Match

Jewels Temple Quest: Match

Jewels Temple Quest: Match
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 5 152
  • Оценок: 42
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Jewels Temple Quest: Match






Драгоценные камни, потерянное золото Майя, капсулы с ожерельями и браслетами из необычных сплавов – в головоломке Jewels Temple Quest: Match для андроид даже крошечный камушек – достояние искусства, а потому желание авантюристов все разграбить и продать вполне очевидно: и, раз уж конкуренты собрались на каждом углу, зачем отставать от тренда? Главная цель – собирать любые блестящие предметы, появляющиеся на разыгрываемом поле, в специальный мешок, подготовленный главным героем.
За правильно составленные комбинации и проявленное мастерство положены дополнительные награды, вроде высочайших рейтингов в таблице лидеров, и новых испытаний, открываемых по мере получения опыта…

Ключевых целей в Jewels Temple Quest: Match очень много: иногда нужно пробиваться через толщи пыли в соседние залы полуразрушенных храмов, порой – собирать определенные комплекты драгоценных камней в строгом количестве, иногда еще не помешают предметы коллекций и специальные бонусы. На завершение каждой отдельной цели выдают ограниченное количество действий – уж слишком хрупки все сокровищницы и лишнее присутствие авантюристов и расхитителей гробниц похоронит все достояние культуры под толстыми плитами обрушившегося потолка.


Сложность в головоломке средняя – на первом этапе разобраться с поставленными задачами легко всего за пять-семь действий, но впереди обязательно ждут коварнейшие поручения и непроходимые испытания, способные довести даже профессионала до эмоционального шока. Лучший способ держаться в лидерах даже в сложных ситуациях – разобраться в любопытной системе выпадающих бонусов (не покупаемых, а получаемых в ходе прохождения). Тут важно собирать по четыре-пять и даже шесть фишек одного цвета за раз. Да, задача сложная, особенно на первых порах, когда разглядеть возможные сочетания совсем уж не выходит. Но стоит потренироваться (а возможностей будет полно – уровней разработчики подготовили чуть меньше тысячи) и уже через несколько часов задачи будут заканчиваться за каких-то десять ходов!



Бесплатная головоломка Jewels Temple Quest: Match для android не прорыв в жанре и точно не глоток свежего воздуха, но даже с учетом приевшихся концепций и механик, развлечение у разработчиков из SpringComes получилось высококлассное, приятное и даже атмосферное – не всякий раз разрешают разграбить старый храм и сокровищницы!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jewels Temple Quest: Match бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!