lotapk.com » Игры » Аркады » Bouncing Dude

Bouncing Dude

Bouncing Dude
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 364
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Bouncing Dude – интересная казуальная игрушка, созданная для девайсов, работающих на платформе Андроид. Сие творение посвящено прыгающему человечку. Главный герой живет в мире, который наполнен монстрами. Из-за такого соседства он вынужден выживать. Пользователи разных возрастных категорий должны оказывать ему в этом помощь. Занимайтесь беспощадным расстрелом врагов, которые приближаются к вам. Для выживания нужно только истреблять врагов. Команда создателей сделали в игре немало рангов, придающих мотивацию пользователям.
Что касается управления, то с ним сложностей не возникнет. Геймеру надо выбрать направление, а затем прикоснуться к сенсорному дисплею для выстрела. Естественно, стремитесь к тому, чтобы выстрелы были четкими, точными, хотя это далеко не всегда будет легко. Тренируйте скорость реакции, внимательность, потому что часто враги будут подлетать весьма стремительно, и к этому нужно быть готовыми. Здесь представлено одиннадцать рангов. Приятно радует, что разработчики позаботились о разнообразии врагов. Благодаря этому геймерам будет менее скучно играть.

Стоит отметить, что прекрасная игрушка «Bouncing Dude» распространяется на бесплатной основе.
Вы можете скачать ее на нашем Интернет-портале за считанные минуты. Платные элементы полностью отсутствуют. Рекламные баннеры иногда мелькают, но это не портит впечатление от геймплея. Обратите внимание на то, что приложению нужно подключение к сети Интернет. Особенностью игры является необычный внешний вид главного персонажа. В частности «смущает» его цвет, но так решили разработчики и весьма правильно. Оригинальность никогда не помешает. Наслаждайтесь крутейшим графическим оформлением. Благодаря стараниям команды создателей, казуальная игрушка получилась красочной, интересной, максимально привлекательной. Возрастные ограничения установлены по минимуму – 3+.
Детишкам тоже можно приступать к игровому процессу. Геймплей особых сложностей не вызывает. Занимайтесь расстрелом врагов, спасая главного персонажа. Интерфейс получился достаточно удобным, как и управление, которое прошло адаптацию к сенсорным девайсам. Играйте на мобильных устройствах, планшетах с соответствующей версией Андроид-системы. Скачайте бесплатно интересную игрушку «Bouncing Dude» для Android-девайсов, оцените старания разработчиков!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bouncing Dude бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!