lotapk.com » Игры » Аркады » Нефть 2017

Нефть 2017

Нефть 2017
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 116
  • Оценок: 27
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Нефть 2017 – незатейливая экономическая стратегия для андроид, основанная на механике «кликера» и реалистичной системе продажи природных ресурсов на мировых рынках: главная цель – выкачивать «черное золото» из скважин, нажимая на специальный рычаг, а затем, наблюдая за ростом и падением курса доллара, продавать все накопленное по максимальной цене. Все события развернутся по стандартному принципу пошагового развития – на старте главные герои, основавшие производство, бедны и работают, кажется, на голом энтузиазме: бочка с нефтью накапливается неохотно, курс доллара едва ли влияет на те капли, собранные с тяжелым трудом, а на счету в банке остались лишь рублевые монеты.
Но пройдет пять минут и цена за баррель возрастет, откроется панель с улучшениями, работать подтянутся сотрудники со всего мира, а «золото» повалит рекой, смывающей все вокруг…

Главная особенность стратегии «Нефть 2017» – легкое и плавное вступление, позволяющие даже новичкам освоиться в происходящих событиях всего за пять минут с помощью интерактивных подсказок и прямых рекомендаций. Не возникнет проблем и по ходу прохождения – уж слишком все грамотно оформлено: стоит заглянуть в любой раздел с апдейтами (а тут целых три вкладки с покупками – сотрудники, инвентарь, технологии) и тут же на экране появится и объясняющая картинка о грядущих изменениях, и текстовое описание о будущей прибавке ресурсов.
Остальные плюсы разместились в трех категориях:
1. Оформление. Действительно красивая стилистика с потрясающими иллюстрациями от студии TECHNO BEARS PUBLISHING LIMITED – каждое меню, персонаж и отдельное улучшение выглядит, как работа профессионального художника с идеальным вкусом.
2. Развитие. Все события хоть и развиваются под девизом «от нуля» к денежным вершинам, и все же стратегия приятно удивляет наличием разнообразных улучшений, открываемых по мере прохождения. Плюс в ход всех действий корректировки вносит интересная система изменения курса валют – иногда приходится часами ждать лучшего момента для покупки.

3. Награды. Списки лидеров, достижения, ежедневно обновляемые таблицы с результатами и успехами друзей.

Бесплатный проект Нефть 2017 для android страдает, наверное, лишь от единственного недостатка – малого количества глобальных целей, ведь развиваться ради нового витка «развития» начинает надоедать уже через ближайший час, и никакая графика тут не спасет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Нефть 2017 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!