lotapk.com » Игры » Аркады » Sticky Blobs

Sticky Blobs

Sticky Blobs
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 636
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Sticky Blobs






Sticky Blobs – интересная казуальная игрушка, созданная для гаджетов, работающих на платформе Андроид. Сразу стоит заметить, что приложение является весьма странным. В этом вы убедитесь, когда начнете знакомиться с предысторией, предлагаемой командой создателей. Читайте оригинальное описание игры, чтобы узнать о липунах. Они представляют собой развитую инопланетную расу.
В небольшом составе им не посчастливилось потерпеть крушение на планете Земля. Теперь героям срочно необходимо заняться ремонтом собственного космического корабля. Использовать они будут материалы, которые найдут в экосистеме Земли. Кому-то покажется, что сюжет совершенно неоригинальный, но это не так. Позднее выясняется, что пришельцы по размеру не больше паучков. А материал они используют очень неожиданный – обычную земную малину. Органов хватания у них нет, и для добывания желаемого они должны сплотиться.
Когда это происходит, пришельцы превращаются в большую липкую штуку. Когда приступите к игровому процессу, то сами можете сделать выводы.

Визуальное оформление в игре «Sticky Blobs» является своеобразным. Пользователи разных возрастов смогут наслаждаться простеньким мультяшным оформлением, отличными спецэффектами. Одна и та же задача может быть решена десятками разных способов. Вы никогда не повторите до мелочей одну и ту же задачу. Когда пройдете несколько уровней, то точно поймете, что нужно делать.
Понадобится лишь немного времени, чтобы привыкнуть к геймплею. Заглядывайте в таблицу рекордов, чтобы увидеть, кому удалось справиться с задачами. Познакомьтесь с персонажами, которые являются очень забавными. Звуковое сопровождение подобрано удачно. Скачайте бесплатно отличную захватывающую игру «Sticky Blobs» для Android-девайсов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sticky Blobs бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!